Авторизация  
Rolls

Форум под колпаком?

В теме 24 сообщения

Всем доброго времени!

Решил создать тему т.к. непонятно что происходит с форумом(постоянные падения,отключение на долгое время и тд),куда делся Mak(в жабе его нет уже месяца два наверное),нигде ничего не написано об этом..в жабе у кого не спрашиваю - никто тоже не знает..есть слухи даже что админа приняли и еще всякие нехорошие…вот дабы не разводить слухов всех этих - в этой теме и хотел бы обратиться к оставшимся членам администрации с вопросом про всё это…хотелось бы понимать ситуацию всё как есть:

1)что происходит?

2)почему так всё происходит

3)закончится ли это когда то,если да то когда?

Уверен большинство мемберов было бы не против тоже иметь понимание всего происходящего.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну Юрец мне отписал седня, что все в порядке. Ранее были ддос и потом переезд на другого провайдера. Ну а если бы администрация поссчитала нужным отписать, то уже отписали бы давно Мак периодически появляется в жабе, но редко

Поделиться сообщением

Originally Posted by Z@rik
Ну Юрец мне отписал седня, что все в порядке. Ранее были ддос и потом переезд на другого провайдера. Ну а если бы администрация поссчитала нужным отписать, то уже отписали бы давно Мак периодически появляется в жабе, но редко
впорядке то впорядке,было бы невпорядке - небыло бы топика..но надолго ли впорядке?и как ддос может идти месяцами?
пс - mak'а ниразу ниувидел в жабе за это время..

Поделиться сообщением

Originally Posted by Джексон
Он сегодня был на форуме . Ну если бы попали под калпак то довно бы это поняли

Поделиться сообщением

и в депозит смысла нет ложит т.к форум может месяц лежать. рай для кидал прямо

Поделиться сообщением

Надо просто изначально ходить на любой форум так же, как ходишь вбивать. И думать, что ты пишешь, даже в пм.

Поделиться сообщением

вопрос тоже есть куда делась БД форума ?
если форум подняли по старой БД
При переезде подняли бэкап говорили

Поделиться сообщением

хотелось бы услыщать именно аг а не домыслы
Уазик, читай выше, первый коментарий

Поделиться сообщением

Уазик, читай выше, первый коментарий
В данном топике нет ни одного представителя администрации, все остальное - слухи , домыслы,пересказы! Официальной позиции по данному поводу нет, что несколько настораживает.

Поделиться сообщением

Правильная тема создана, полностью поддерживаю.

Сработал с одним пассажиром с этого форума. Ник - Fanik. Сделка была по покупке/продаже шопа. Сумма сделки всего 80$, условия сделки не выполнены, этот увалень одно время хихи, хаха в жабу мне, ой, мы тут с маком с тебя угараем, всё, бабки твои проссаны, и т.д. ну я тихо охуел, серьёзно для форума. Маку в ЛС раз 10 писал, на что то отвечает, то полный игнор и тишина. Не советовал бы сюда бабки вообще заливать, ни гарант, ни депозит. Хотя, естественно, изначально когда я предложил сработать через форум из трёх букв, который тут так не любят, и его соседний - у меня там огромная репутация, миллион продаж и т.д. так нет - же, чуть ли иди нахуй, там все школоло. Зато тут все серьёзные, в том числе АГ, которая полностью игнорит, и по сути кинула меня на 80$. Повторюсь, дело не в сумме копеечной, а в порядочности и адекватности. Странно всё это. Не удивлюсь если мой пост потрут.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

Originally Posted by Widower
Кто боится не заходим, сидите в других форумах. Мы сами с усами.

Не ожидал от Лазары .

А что не ожидал? Правильно человек всё сделал. Поднял вопрос, который я думаю волнует многих людей, которые работают с деньгами на площадке. А хуля молчать? А потом слёзы крокодильи, мои деньги по пизде пошли и т.д., хуля те кто знал - молчали и т.д. и т.д.

Поделиться сообщением

darkneter, прежде, чем пользоваться форумом необходимо внимательно изучить правила форума и каждого из разделов. Для спорных ситуаций существует раздел черный список в котором арбитраж (и не обязательно это мак) разрешает данные ситуации публично.

Уазик, можешь глянуть лог чата

Поделиться сообщением

Z@rik ты же вроде здравый человек и должен понимать, что данная ситуация не есть гуд

Поделиться сообщением

darkneter, прежде, чем пользоваться форумом необходимо внимательно изучить правила форума и каждого из разделов. Для спорных ситуаций существует раздел черный список в котором арбитраж (и не обязательно это мак) разрешает данные ситуации публично.
Уазик, можешь глянуть лог чата
Vaapsheto Black ne razgrebalsa nikem uzhe mesjaca 3 navernoje, vot eto tozhe ochenj nastorazhivajet, ranshe chistka bila kazhdij denj

Поделиться сообщением

darkneter, сделка Ваша висит. Форум не работал продолжительное время.

Админу сообщу о Вашей проблеме.

P.S. Словами не разбрасывайся.

Поделиться сообщением

darkneter, тема закрыта в гаранте, баланс вернулся назад тебе.

ohotnik, причина отката - это отношение сервиса dataflow.su к своим самым крупным клиентам Собственно и такой аптайм ресурса тоже был из-за них, сейчас сменили полностью всю цепочку серверов и выбрали самого лучшего провайдера, что есть на рынке услуг. Где 1 прокси будет стоить не ~1k$, а от 5k$.

cardlight, мы не банк и нужно помнить об этом.

lazara, в джаббере я появлялся всегда, может не в суппорте, но в единичке точно.

Многие читали новости про украинских хостеров, после этого украинский dataflow.su свернул деятельность и долго динамил своих клиентов.

Тему открою, может у кого еще остались вопросы.

Поделиться сообщением

Просто раньше времени начали панику разводить. Просто у многих непонятки пошли блэки не решались тебя не было вот и начали паниковать

Поделиться сообщением

из года в год одна и та же песня, я останусь при своем мнении дабы никого не обидеть,

но!

Originally Posted by Widower
Не ожидал от Лазары .
а че ты ждал? что пацаны будут покупать статусы селеров и вносить депозиты, а форум похуй работает или нет?

Поделиться сообщением

Originally Posted by aka_k4
а че ты ждал? что пацаны будут покупать статусы селеров и вносить депозиты, а форум похуй работает или нет?
Всем вендорам добавлен двойной срок бесплатной рекламы за каждый день оффлайна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация