Авторизация  
HORUX

Выучить английский

В теме 34 сообщения

Всем привет. Понял, что без англ. языка никуда С чего начать учить? Может ресурс есть какой?

Поделиться сообщением

смотри фильмы на английском, бабу найди ангол язычную. ибо по учебникам не хуя не выучиш. Hello my name is cardlight. да ну наx

Поделиться сообщением

да мля, пытался сопрано на англ смотреть, ну примерно суть улавливаю, но после просмотра забываю все fool.gif как это все в голове удержать?

Поделиться сообщением

Всегда нужна практика. Просто просмотры фильмов или штудирование правил не даст результата. Словарный запас и общение вот залог успеха

А вот в какой форме общение вести это тебе решать, будет это реал и вирт

Поделиться сообщением

Originally Posted by twoaces
а что школа охуенные навыки дает например в том же английском?
Не охуенные, но базовые, если ты не дурачек.

Поделиться сообщением

а что школа охуенные навыки дает например в том же английском?
Школа дает охуенные навыки английского, кроме разговорной практики, если тебе конечно это нужно.

Если бы не школа я не то что бы мычал на нем, я бы хуй понимал о чем речь. А со школьными навыками - спокойно сам принимаю прозвоны.

А вообще я считаю что современный человек должен знать 2 вещи - английский язык, и историю своего государства.
Первое для того что бы тебе было везде комфортно, куда бы тебя не занесло, а второе что бы всегда помнить откуда ты.

Поделиться сообщением

Да не школьный и разговорный совсем разные вещьи, реально зайди на какой нить dating сайт , познакомься с девахой, и через транслит уверенно потрещи, если попрет то и слова запомниш. А если вобще попрет то и денег вышлит

Поделиться сообщением

Originally Posted by Consiliarius
Да не школьный и разговорный совсем разные вещьи, реально зайди на какой нить dating сайт , познакомься с девахой, и через транслит уверенно потрещи, если попрет то и слова запомниш. А если вобще попрет то и денег вышлит
Да чатится на инглиш языке это полная шляпа, это как дрочить и не кончить.
Вроде бы и сделал что то - а толку 0.

Один хуй тебе после таких чатов задают вопрос в реале на инглише - и ты садишься на жопу

За окном же 21 век, есть куча семинаров, вебинаров, онлайн лекций, и прочей хуеты, для образования не выходя из сети
Было бы желание.

Поделиться сообщением

х3 я инглиш знаю по онлайну, и скажу что я не на плохом уровне, могу и прозвонить и написать красивый текст.

Поделиться сообщением

х3 я инглиш знаю по онлайну, и скажу что я не на плохом уровне, могу и прозвонить и написать красивый текст.
только увы, до пизды все эти звонки без акцента

Поделиться сообщением

учитывая что а анго-язычных странах живут либо индусы, либо мексы, то да, акцент надо иметь

Поделиться сообщением

учитывая что а анго-язычных странах живут либо индусы, либо мексы, то да, акцент надо иметь
у тебя на 90% больше будет вероятности вытащить пак с мексиканским акцентом, чем с руским
Слышал как пиздато Кадыров по русски говорит?
С ру акцентом будет на инглише точно так же

Поделиться сообщением

да ты что? прям звонишь в банк даже сам?) этого недостаточно что бы принимать звонки и звонить верифать ордера например, я говорил про базовые 9-11 классов- это то хуйня- а ты мне про курсы говоришь?

Поделиться сообщением

да ты что? прям звонишь в банк даже сам?) этого недостаточно что бы принимать звонки и звонить верифать ордера например, я говорил про базовые 9-11 классов- это то хуйня- а ты мне про курсы говоришь?
Принять прозвон и прозвонить чувствуешь разницу?

Если тебя в мухосранске, или откуда ты там, учили только как картошку на трудах копать то я хз.
Школьной базы хватает с головой. Если этим интересоваться, я повторяю тебе еще раз. Вообще ходит мнение что с помощу 400 базовых слов, можно оперировать английским языком как угодно. Но к этому нужно еще что бы черепная коробка что то понимала.

Поделиться сообщением

к чему такая агрессия? что ты хочешь? ебаный нонейм какой у тебя прошлый ник на старом црд хвостатый уебок? Сделаешь одолжение если не будешь свою грязную пасть в мою сторону открывать- мне например на тебя залупу класть

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
Принять прозвон и прозвонить чувствуешь разницу?

Если тебя в мухосранске, или откуда ты там, учили только как картошку на трудах копать то я хз.
Школьной базы хватает с головой. Если этим интересоваться, я повторяю тебе еще раз. Вообще ходит мнение что с помощу 400 базовых слов, можно оперировать английским языком как угодно. Но к этому нужно еще что бы черепная коробка что то понимала.
не всем людям легко даются языки. и не у всех хорошо преподовали его.

Поделиться сообщением

к чему такая агрессия? что ты хочешь? ебаный нонейм какой у тебя прошлый ник на старом црд хвостатый уебок? Сделаешь одолжение если не будешь свою грязную пасть в мою сторону открывать- мне например на тебя залупу класть
Приглашаю любого из модераторов, что бы оценить адекватность этого существа.
Послушай тело - мне твои блядь бывшие рипачиные дела нахуй не упали, кто ты и что ты - ты уже показал.
Как под одним ником в рипаках был, а под вторым по форуму бродил репу набивал.
Старый ник я свой не скрываю - все кто с форума работают со мной - все его знают.
Ну а тебе же есть же что скрывать, правда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация