Авторизация  
sergey1985

Вопрос про картон

В теме 5 сообщений

В европе картон сс с вбв -у них же вбв по смс и коду ?(достаточно знать код КХ)

Юсе картон сс с вбв у них по зипу и снн?

Поделиться сообщением

Да в большинстве EU стран ВБВ - одноразовый пароль по СМС (как и в Ру), т.е. никак нельзя его перехватить (только если есть доступ к сотовому холдера).

В DE и AT по крайней мере раньше были по паролю, который можно сбросить, зная некоторые данные (доб и др). Не знаю, как сейчас, раньше в некоторых скандинавских странах такое же было, но еще года два назад говорили, что таких все меньше. По UK так же бывает пароль и сбрасывается по доб+зип+имени на карте+сорткод банка. В некоторых банках Гонконга 3 года назад был пасс, но как он устанавливался я уже не помню, по-моему, его сбросить без доступа к мобильному было нельзя.

По USA щас не знаю что, раньше зип+ссн обычно хватало.

Поделиться сообщением

Nelsya govorit pro stranu v celom, v USA est banki v kotorih v bez SSN mozhno vbv sbrosit, zip , exp,i imya holdera nuzhno, po EU tozhe samoe, tolko boshe na sms kodah.

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Nelsya govorit pro stranu v celom, v USA est banki v kotorih v bez SSN mozhno vbv sbrosit, zip , exp,i imya holdera nuzhno, po EU tozhe samoe, tolko boshe na sms kodah.
По ЕУ разве что на VCC по доб и имени сейчас вбв устанавливается.
Вот у меня есть виртуалка в advcash, там когда первый раз оплачивал, при установке ВБВ запросили как раз такие данные.
А на реальных картах по ЕУ по-моему везде сейчас либо СМС, либо такие данные, которые ты никак не пробьешь и не узнаешь типа номера банк акка.

Поделиться сообщением

C 1 марта 2017 они все переёдут толькко на вбв, и как я понял что и без пин кода в магазине не купить даже жевачку(всё и за проклятных эмигрантов населевших ЕС)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация