Авторизация  
Ascar0ne

Ascar0ne - Ascarone@exploit.im

В теме 28 сообщений

Здравствуйте, зарегался специально, чтобы решить блек https://darknet.la/showthread.php?p=67200 . К сожалению жаббу угнали, написал на всех форумах, здесь я не зареган, потерпевшую сторону прошу написать мне БТК кош верну ему деньги

Поделиться сообщением

Originally Posted by CrazyPrinter
ты лучше товар скинь в личку, если понимаешь о чём я.
Ну если вы прочитали бы мой топик выше более внимательно, я написал что ЖАБУ УГНАЛИ, я никогда не продавал ВНЦ. На будущее вам мой совет, подтверждать все сделки с любым человеком через ЛС, если вы не планируете пользоваться услугами Гаранта. На данный момент жаба заблокирована по моей просьбе, администрацией Експлойта.
http://dm/prochie-temy-34/ascarone-e...lomana-145515/
http://c/forum/threads/%D0%96%D0%B0%...B%D0%B8.44783/
http://gavnoclub/threads/vnimanie-zh...zlomana.69721/
https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=112219

Где смог там оповестил.

Поделиться сообщением

ты чё тут выеба корячишь и под дурака косишь? какой внц? голову включи и глаза разуй, хвостатый.

Поделиться сообщением

Простите, ВЦЦ уже точно никогда не продавал, я вам предложил компесацию, не вижу причин расстройства вашей нежной психики, давайте БТК я вам закину ваши 5$. Не стоит нервничать и переживать.

Поделиться сообщением

Когда украли жабу нужно сообщать всегда на форумах . Вы этого сразу не сделали и я тоже пострадал в размере 200$ Логи передам Администрации и создам везде арбитраж.

Поделиться сообщением

Как только узнал, так сразу как смог оповестил, создавайте арбитраж, будем разбираться

Поделиться сообщением

ты чё тут выеба корячишь и под дурака косишь? какой внц? голову включи и глаза разуй, хвостатый.
Ты рогатый, бтс кош скинул и мозги не еби.

Поделиться сообщением

Originally Posted by .WELCOM.
Когда украли жабу нужно сообщать всегда на форумах . Вы этого сразу не сделали и я тоже пострадал в размере 200$ Логи передам Администрации и создам везде арбитраж.
Только просьба к вам, создавать арбитраж на форумах где присутствую и написать в ЛС на том же форуме где создали арбитраж, чтобы не третьи лица меня оповещали. Если логи соответствуеют действительности и арбитр потдвердит, будет манибек с моей стороны

Поделиться сообщением

Originally Posted by .WELCOM.
Когда украли жабу нужно сообщать всегда на форумах.
Если человек не удосуживается погуглить жабу, то и на этом форуме не найдет уведомление.

Поделиться сообщением

Originally Posted by mestniy007
Если человек не удосуживается погуглить жабу, то и на этом форуме не найдет уведомление.
а зачем ему гуглить? Я думаю за свои контакты надо нести ответственность .Или это не так?

Поделиться сообщением

Originally Posted by 100btc-exchange
а зачем ему гуглить? Я думаю за свои контакты надо нести ответственность .Или это не так?
Ты то свой блэк реши как я понимаю сегодня выходит строк.

Поделиться сообщением

у меня все нормально )))
Не чего у тебя не нормально. Ты не предоставил что МАК просит и твой минус поставленный в репу обозначает что ты за себя что то чувствуешь

Поделиться сообщением

Не обязательно гуглить, но ситуация может случится с любым, со многими с кем работаю не первый год, всегда просят подтвердить личность через ЛС одного из форумов. Мы с вами не конфетки продаем и угнать чужую жабу это довольно частая манипуляция, ситуация неприятная и может случится с каждым. Я не отрицаю своей вины и готов компесировать в силу своей возможности

Поделиться сообщением

+ всегда человек несет ответственность за свои данные .

Поделиться сообщением

Originally Posted by Ascar0ne
Не обязательно гуглить, но ситуация может случится с любым, со многими с кем работаю не первый год, всегда просят подтвердить личность через ЛС одного из форумов. Мы с вами не конфетки продаем и угнать чужую жабу это довольно частая манипуляция, ситуация неприятная и может случится с каждым. Я не отрицаю своей вины и готов компесировать в силу своей возможности
Ты хоть сразу обозначил что жаба угнана или время прошло?

Поделиться сообщением

Originally Posted by mestniy007
Ты рогатый, бтс кош скинул и мозги не еби.
ты ебало своё прихлопни и хуярь отсюда на тёмноденежную помойку. там ты - местный, тут ты - никто.

Поделиться сообщением

Ты хоть сразу обозначил что жаба угнана или время прошло?
время прошло, больше суток, на данный момент самая большая сумма 1700$. Но чувствую пострадавшие еще объявятся

Поделиться сообщением

ты ебало своё прихлопни и хуярь отсюда на тёмноденежную помойку. там ты - местный, тут ты - никто.

Поделиться сообщением

Я думаю не стоит ругаться и выяснять кто и где. Если бы не Местный я бы не узнал о вашем арбитраже. Если ваша претензия имеет смысл, прошу предоставить ваш БТК для возврата средств

Поделиться сообщением

кош ушёл в пм
Произвел оплату, по факту получения попрошу отписать, если не сложно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация