Авторизация  
per

info 201

В теме 8 сообщений

Приветствую! Ребят подскажите плиз инф о 201 на данное время, дайте лучший рецепт обнала 201, какой прогой, обязательно ли нужен трек1, более всего интересует дампы ру, актуально ли вообще работать по реалу сейчас?? Вот наберу я сейчас трек2 с пинами с черной полосы и что дальше, есть понт в этом сейчас?

Поделиться сообщением

Track 1 nuzhen dlja ATM'a. Po RU rabota zapreshenna. A tak tema ochenj tjazholoja i pochti schas ne aktualnaja, bez serjeznih navikov v etoj sfere schas delatj nechego

Поделиться сообщением

Originally Posted by per
Приветствую! Ребят подскажите плиз инф о 201 на данное время, дайте лучший рецепт обнала 201, какой прогой, обязательно ли нужен трек1, более всего интересует дампы ру, актуально ли вообще работать по реалу сейчас?? Вот наберу я сейчас трек2 с пинами с черной полосы и что дальше, есть понт в этом сейчас?
Работа по RU зоне запрещена!!! Вечный бан!!! Ты че своих е@ать собрался? Тебе мало тем...

Поделиться сообщением

спасибо, но интересуют детали. Пройдет дамп без трек1, кто то писал что налит просто с трек2, мне нужно знать точно!

Поделиться сообщением

спасибо, но интересуют детали. Пройдет дамп без трек1, кто то писал что налит просто с трек2, мне нужно знать точно!
Dlya ATM ne nuzhen track 1. Eto tolko dlya shoppinga oba tracka. Vtoroj zapisivaj na magnitnuju polosu i ishi bablometi bez chip ridera, mozhet parochka eshe v strane ostalas)))
A voobshe zavisit ot bina, nekorotie prohodyat, a mnogie prosto viplevivaet i vse.. Teoriej tut ne otdelaeshsya, kak vprincipe v luboj teme...

Поделиться сообщением

Originally Posted by per
Бля... я просто оставлю это тут кароч...

New_folder_(38)_You_Love_The_Thunder_0a003519.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация