Авторизация  
dmp8811

Нужны дубли (фейки) СС.

В теме 5 сообщений

Ищу актуального селлера по фейкам СС. Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Это типо будущий кидок по предварительному сговору ?)))

БПКС - статья 181 , ч3 , п5 Кардинг УПК

Карается крысиным статусом на форумах , и с последующим блоком по мультам , и лишением прав на что ли бо на закрытых андерграунд площадках сроком на ПЖ

Поделиться сообщением

Хз конечно для чего тебе это нужно но подскажу думаю дураков нет и наебать у тебя никого не получиться. Есть такой скрпт как Генерация фиктивных данных с Elizabeth. Может генить все что угодно в плоть до группы крови и все остальное. Искать будешь, на хабре есть все данные исходные.

Поделиться сообщением

Добавлено через 2 минуты 43 секунды

Originally Posted by a.singov buttons
Хз конечно для чего тебе это нужно но подскажу smilies думаю дураков нет и наебать у тебя никого не получиться. Есть такой скрпт как Генерация фиктивных данных с Elizabeth. Может генить все что угодно в плоть до группы крови и все остальное. Искать будешь, на хабре есть все данные исходные.

Под то что ты написал, как я понял, можно рандомизатор за 15 минут не спеша написать. Выше ответил, что мне надо.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды

Это типо будущий кидок по предварительному сговору ?)))

БПКС - статья 181 , ч3 , п5 Кардинг УПК

Карается крысиным статусом на форумах , и с последующим блоком по мультам , и лишением прав на что ли бо на закрытых андерграунд площадках сроком на ПЖ

Какой кидок, что за галимые статьи??? Мне нужны физические тела карт. Эмбоссированные и типированные. Дублики пластмассок, грубо говоря.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация