Авторизация  
MuSiC

Если создать посреда в РФ ???

В теме 9 сообщений

Ребят заинтересовала такая идея, если создать компанию , сайт . И так же принимать только уже в ру посылки и отправлять уже их ребятишкам по города) Ну естественно за определенную сумму и так же все сделать как в обычных посредах, оплата за фото если хочет заказчик, упаковка, хранение ну и т.д. Что скажете ? Ну или кто то пытался этим заняться ?

Поделиться сообщением

ТАЙД, -- готовы? спрос то с тебя будет nea.gif

ну как то работают же компании посредники.smilies

Поделиться сообщением

У тебя денег то хватит такую компанию сделать ? Плюс депозиты на форумах и все это вольется в копеечку

Поделиться сообщением

Originally Posted by swap
У тебя денег то хватит такую компанию сделать ? Плюс депозиты на форумах и все это вольется в копеечку
Я же не говорю что я бегу ее открывать уже) просто спрашиваю ваше мнение

Поделиться сообщением

твой адрес быстро окажется в блеке) По тихому работай, без компании. Пересылай всякое говнецо типа шмота и неокубов, зарабатывай репу (я не про зелененькие циферки рядом с никнеймом) и масть попрет.

Компанию посреда можно создать в штатах (надумаешь - перетрем это в личке), где некоторые шопы не шлют за бугор, а то и на Гавайи с Аляской. А у себя ты создашь компашку для кого..? Смысла существования компании нет))

Поделиться сообщением

да ты репу видел то свою?

стоит только посты твои перечитать.

Я бы тебе с такой характеристикой не то что посреда создавать, я бы тебе запретил детей заводить

Поделиться сообщением

А принимать откуда и от кого ты имеешь ввиду? С шопа, дропов, или откуда?

От дропов и сервис под пересыл? А нах компанию тогда, можно просто на людей (своих дропов) и отправлять потом уже конечному заказчику с проводниками, почтой, закладкой, способов уйма, как договоритесь.

А шоп естественно вообще не вышлет.

Собственно отсюда и вопрос. Откуда ты хочешь принимать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация