Авторизация  
mango_k

Ищу залищика

В теме 11 сообщений

Имеются дропы с датинга под залив, (чеки, онлайн доступ, данные кредитных карт)

Кто готов поработать прошу контакты в пм.

Поделиться сообщением

в данный момент, сша, Банк оф америка кредитная карта, канада кредитка ,чуть позже озвучу банк, и Po box адрес сша под чек

Поделиться сообщением

Да , если в гарант зальешь то бофу можно будет выебать) хотя я могу оставить консу бофу , себе забрать канаду )

Поделиться сообщением

и на этом "месте" все дела встали на неопред срок.

он залил бы уже, если бы имел финансы!

играйте с ним на малых суммах! накопит зальет

Поделиться сообщением

moderator, ты прав, залить бабок в гарант пока не могу так как их нету. Возможно люди готовы предложить другие варианты доверия друг другу?

Поделиться сообщением

другие варианты доверия-это или твоя грамотная речь при общении, которая убедит заливщика что ты не школьник который решил срубить сотку на завтраки, или же поручительства твоих более серьезных партнеров

кормить кидал мало желания даже на мелкие суммы, хочешь хорошо работать-вкладывайся в свой бизнес, или так и будешь сидеть ждать случая

Поделиться сообщением

Сумрак, Да это бро, все понятно, чтобы вложится нужно заработать. Будем пробовать договариваться с людьми. Пишите в жабу salim2016@xmpp.jp, ребята обговорим нюансы. Для меня очень интересны такие партнеры в этой нише датинг дропов под заливы. Постараемся найти компромисс устраивающий обе стороны.

Поделиться сообщением

Ребята могу предложить для первого раза такой вариант (может кого то и устроит) чтобы заслужить ваше доверие и серьезность моего предложения на дальнейшее сотрудничество в данном направлении.

Постараюсь все обрисовать

1/Дропы разводные с датинга (scam)

2/Дропы отбираются только те кто реально влюблен в девочку на каторую идет развод по теме (scam)

3/Деньги после залива снимает один из обнал сервисов, так как данные девочки на которую идет развод предоставляют они.

4/На 1 раз готов отдать партнеру, а именно заливщику всю сумму залива за вычетом процента обнал сервиса. Тем самым докажу заливщику серьезность моей работы и хотелось бы верить что в дальнейшем мы будем доверять друг другу в данном сотрудничестве.

5/Повторный залив работаем уже по процентам как с вами договоримся.

6/Конечно от кидка дропом ни кто не застраховать, эти моменты думаю потом можно обговорить отдельно.

Сам терпеть не могу кидал и продавцов всякого хлама. К сожалению в данный момент ситуация печальная в плане денег и поэтому не могу сразу закинуть в гарант деньги.

Надеюсь что еще не извелись порядочные люди готовые верить на слово.

moderator, и как он сказал можно попробовать тоже

Просто ребята войдите в положение мое, пропадут дропы жалко

Поделиться сообщением

все кто может залить на этом форуме или на другом, хотя бы раз, но обжигались на плаксивом лице кидалы-дроповода и его словах кинул сука дроп давай еще раз попробуем

Предоставляй на дропа инфу для пробития бг и кр, чтобы убедиться в том что он порядочный офисный задрот и живет не в вагончике.

Также будь готов дать пруфы, что ты грамотно воркаешь по датингу, чтобы заливщик убедился в твоем профессионализме.

Пока ты выглядишь, как Андрюша из Каканды, надыбивший дропов на верифе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация