Авторизация  
msv94

Работа с Amazon

В теме 9 сообщений

Собственно думаю как многие и заметили (хотя может и только у меня), степеь прохождения ордеров в амазон, снизилась, работаю я с американской веткой но не американским происхождением акков (я леплю самореги), бил не равен шип и если в до ноября месяца 4 - 5 покупкой мог зайти макбук за 900, да и в целом с акка можно было отгрузить до 5000 тысяч грина в товаре то сейчас ситуация, в корне изменилась, вот хотелось бы обсудить кто нашел как причесть хоть под какую то логику вариативность локов аккаунтов от амазона, на данный момент арифметика примерно такая и 10 акков на первую посылку заходят 2-3 (возможно на 1 удается отправить 2) на 2-3 жесткий холд без письма на остальных адрес верификация (возможно в 1-2 случаях ) расхолд после отправки данных адрес верификации, сканы не шлю ибо хз не принимают они мои сканы) Чистота тонелей ладно (чекаю), нашел селлера который картон продает с почтой (хз где слил), амазона нет , машина уже начал бить с реальной машины. один хер холды

Поделиться сообщением

Дедики надо использовать почище , а не реальную машину, железо твое палят да и все твои параметры настроек , где нибудь все равно палишься , поэтому Дедик тебе в помощь. А далее только прямые руки... а на счет саморегов - это туго стало, фрауд контроль высокий. Лучше акки покупай амазона и тести

Поделиться сообщением

Ну кому-то не актуально, а кто то живет этим и знает много ньюансов как работать с амазоном. И естественно никто не скажет что по нему работать збсь и не скажет как по нему работать. я бы сказал что все темы рабочие, но с каждым годом появляются ньюансы и кто то просто забивает на ТЕМУ, а кто то модернизирует ее и обходит защиту.

Так что garigudini101, я не соглашусь с тобой

Поделиться сообщением

Дедики давно уже палят,тем более амазон.....ради интереса пробовали опыт такой дроп (в штатах вбивал один и тот же бин )в итоге у дропа все норм а с дедика плохо все...слышал что палиться именно через видеокарту. Выход только один VNC(хотя в теории система с видеокартой такая же)

Поделиться сообщением

Я имел ввиду для саморегов, а вот с акками амазона (с логов) там лучшее решение конечно VNC - с этим полностью согласен

Поделиться сообщением

Originally Posted by Polotenchik
Я имел ввиду для саморегов, а вот с акками амазона (с логов) там лучшее решение конечно VNC - с этим полностью согласен
А продают такие vnc-овские деды вообще? Или только самому как-то придумывать?

Поделиться сообщением

Друзья нужна помощь по вбиву в амазон,хочу понять как это делается но нет инфы почти нигде,помоги если есть возможность...заранее от души

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация