Авторизация  
adidas

Покупка карт

В теме 20 сообщений

Originally Posted by adidas
Куплю карты много,классик и голд сбера,жду в лс!
Почем карты заберешь ?

Поделиться сообщением

Originally Posted by adidas
Куплю карты много,классик и голд сбера,жду в лс!
Класик 4к, Голд 8к

Поделиться сообщением

дак он ищет не сс спизженые, а сами карты на дропов в ру, например для обналички вм итд

Поделиться сообщением

Originally Posted by Radox
дак он ищет не сс спизженые, а сами карты на дропов в ру, например для обналички вм итд
В чем то прав

Поделиться сообщением

подскажите пл. с челом сговариваемся о работе он поставляет кк я говорит чтобы я оплатил доставку. деньги не большие, просто ощущение что серьезный чел не стал бы просить 2,5 к в перед. что можете сказать

Поделиться сообщением

хотел бы купить карты для обнала готовые

Добавлено через 5 минут 19 секунд

может кто подсказать с какого края начать искать кк так что бы не кидок не нарваться?

или это такое дело что для того чтобы добраться до реального чела надо пройти через кидки?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mailer-Daemon
Пиздец пацаны к успеху идут. Продолжайте в том же духе
не подскажешь, дамп+пин - это развод или можно доверять ребятам из группы в вк? fuu.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by CrazyPrinter
не подскажешь, дамп+пин - это развод или можно доверять ребятам из группы в вк? fuu.png
Постоянно беру дампики с пинчеками в вк, и рекомендую друзьям. Ток тсс!!!

Поделиться сообщением

за что же мне интересно минус залепили????

Добавлено через 11 минут 59 секунд

Mailer-Daemon хочу тебе сказать что в реальной жизни ты бы себе не позволил себе такого поведения не толко по отношению ко мне но и то отношению к себе подобному (своим коментом к минусу ты показал что ты из себя предсавляешь потому я и пишу "к себе подобным" видимо в жизни ты терпишь такое отношение к себе (терпило называют таких среди людей) и потому здесь проявить себя решил. но не забывай все в этой жизни предопределено кто человек а кто терпило и то что я не могу до тебя добраться не значит что Бог не сведет тебя с человеком который отымеет тебя хоть и по другой причине

Поделиться сообщением

Originally Posted by Gorec

Mailer-Daemon хочу тебе сказать что в реальной жизни ты бы себе не позволил себе такого поведения не толко по отношению ко мне но и то отношению к себе подобному (своим коментом к минусу ты показал что ты из себя предсавляешь потому я и пишу "к себе подобным" видимо в жизни ты терпишь такое отношение к себе (терпило называют таких среди людей) и потому здесь проявить себя решил. но не забывай все в этой жизни предопределено кто человек а кто терпило и то что я не могу до тебя добраться не значит что Бог не сведет тебя с человеком который отымеет тебя хоть и по другой причине

забей на всех, здесь у многих матка опускается, мышление детей....

Поделиться сообщением

Ты меня вычислишь по айпи и набьешь ебало, о да

Поделиться сообщением

в натуре детский сад. когда видел такую реакцию на чьи нибудь вопросы думал, наверное раньше на чем то разругались и теперь льют друг на друга грязь. сейчас вижу что для этого не нужна причина. просто задал вопрос причем постарался задать его максимально корректно чтобы даже маньяк не смог в нем углядеть подвоха, и на тебе сходу "иди на Куй" ладно бы просто минус поставил

Поделиться сообщением

в натуре детский сад. когда видел такую реакцию на чьи нибудь вопросы думал, наверное раньше на чем то разругались и теперь льют друг на друга грязь. сейчас вижу что для этого не нужна причина. просто задал вопрос причем постарался задать его максимально корректно чтобы даже маньяк не смог в нем углядеть подвоха, и на тебе сходу "иди на Куй" ладно бы просто минус поставил
так а почему ты еще не послушал совета и не пошел?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация