Авторизация  
God

padre - alastor@exploit.im

В теме 9 сообщений

1. Padre

2. jid - alastor@exploit.im

3. 270$

Провел сделку через данного персонажа, суть сделки была такова - я приобрел у него автовбивалку пп.

Был договор шо кодер пофиксит трудности которые я найду в процессе работы.

[14.01.2017 14:34:32] <pp> если будут пожелания по проге то прогер сможет написать если будут нужные функции для удобства проги
На деле 2 недели на меня тупо ложат хуй, поддержки у софта никакой, селлер ебет мозги завтраками, + основная претензия в том что был скрыт при продаже серьезный факт, по работе программы, тем же обманув меня. Когда я обратился к селлеру с проблемой, что ни идет ни один вбив - я услышал от него то что изначально он от меня утаил, а именно :

[21.01.2017 12:49:48] <pp> обычно первые сутки крутит в пустую

[21.01.2017 12:49:58] <pp> вторые и третьи сутки начинает идти движение

[21.01.2017 12:50:11] <android> а почему я слышу эту информацию только сейчас?

[21.01.2017 12:50:29] <pp> не, ща найду в логах

[21.01.2017 12:50:39] <android> нет, ты этого в логах не найдешь

[21.01.2017 12:50:45] <android> у меня с памятью все хорошо

[21.01.2017 12:54:57] <pp> ну хз, там уже логов вагон ) Может и правда как то упустил этот момент, хотя мне казалось что говорил об этом ( Сорян если что, но вбив не останавливай бро, так надо

[21.01.2017 12:55:16] <android> нет, ты мне об этом не говорил

[21.01.2017 12:55:34] <android> и у меня на машине не реально что бы не останавливать работу

[21.01.2017 12:55:55] <android> мен, меня софт который должен крутить 3 суток ради одного ордера, который не можно ни свернуть ни закрыть, не интересует

[21.01.2017 12:56:09] <android> тем более когда я об этом узнаю через хз сколько времени после покупки

Как можно было увидеть софт был приобретен 14 числа, а 21 я узнаю что он должен как правило 3 дня крутить. Я объяснил селлеру что мне не реально работать с таким софтом, дед с которым не скроешь не закроешь, что нужно что бы кодер фиксил софт, что такой софт который нужно крутить 3 дня до первого ордера мне банально не нужен.

Как бы с 14 по 27 число я не увидел ни изменений в софте, не фикса кодером косяков, ничего.

Был селлеру предложен компромисс с монибеком, а по факту фикса кодером, я выкупаю софт обратно, но понятно что селлера такой вариант не устраивает.

И того что мы имеем :

1. Кривой софт который не фикситься

2. Прямой умысел наебать, не сказав до конца принцип работы софта до покупки.

Прошу администрацию принять меры, конкретно или же монибек, или статус.

Полные логи выложу по запросу арбитра, так как в логах много лишней информации.

Ответчик оповещен!

Поделиться сообщением

Граждане судьи, граждане заседатели - дело было так:

Проясню кратко ситуацию. Изначально пользователь God нашел мою тему на эксплоите и мы договорились работать через гаранта эксплоита.

После того, как он отписал, что не может якобы с ним связаться спросил есть ли моя тема на клабе и не против ли я работать через гаранта клаба - я согласился.

Потом начал ныться на проценты гаранта и просить скидку на прогу, окей договорились за 270 USD. Далее ссылаясь на свою "репутацию" попросил произвести сделку вообще без гаранта, а до первого успешного вбива.

Этот момент меня насторожил, но я согласился. Для проверки были использован его материал, его дед, его дроп и его линки. Прога успешно вбила по его ссылке на 260. Я находился на деде, а он видел весь процесс по тимке. Позже на почту пришел шипед на его ордер.

Прога идеально отработала, оплатила стаф и выслала посылку на его дропа.

Теперь относительно того, что не устраивает God.

[14.01.2017 14:44:42] <android>: короч вот что я тебе скажу сразу что мне не нравиться

[14.01.2017 14:44:51] <android>: что нельзя скрывать и закрывать дед

[14.01.2017 14:52:33] <pp>: это сделано для полной эмуляции нажатий клавиатуры. это действительно не

очень удобно, но зато ебей никаким образом не определяет прогу а видит

обычного пользователя. в прошлой версии проги этого не было, когда был

еще старый дизайн, но пришлось к этому прийти, т.к. у ебея много

детектов стоит на наличие автовбива. ты можешь даже сам это увидеть при

вбиве разные окошки появляются то нужно принять правила то не нужно и

все на джаваскрипте

Ответ был простой

[14.01.2017 14:54:08] <android>: я на часик отьеду

и после того, как приехал начал спрашивать

[15.01.2017 2:13:11] <android>: у тебя есть какие то базы меил/пасс? очень хочу свой ба прочекать, он

довольно редкий, а чекать уже нечего

[15.01.2017 2:13:27] <android>: был бы тебе очень признателен если бы подкинул что то

[15.01.2017 2:15:20] <android>: выручишь?

и только 21.01.2017 начал наезжать с манибеком

[21.01.2017 13:00:09] <android>: как вариант - делай монибек - кодер пофиксит что бы можно было закрывать

дед - я выкупаю софт обратно.

Был бок с моей стороны с редким онлайном некоторое время и по мере возможности я сделал техподдержку проекта (22.01), которая практически все дневное время онлайн, о чем уведомил God, но он ниразу не отписал туда.

В жабе я отписал, что от маникеба отказываюсь и предложил в культурной форме создать тему в разделе блек-листа для разрешения спора.

Прогу не обязательно крутить три дня.

Вбив был запущен 13.01.2017 16:00:03 после этого ты написал

[13.01.2017 16:09:02] <android>: мне все нравиться, жду ордер и оплачиваю бр

в 13.01.2017 17:02:34 был успешный вбив. Ты сам увидел, что не нужно ждать три дня, а всего лишь один час.

Я тебе не говорил, что будет фикс, а я сказал возможно будет новый апдейт проги и сказал, что будет обновление функционала и исправление ошибок интерфейса проги.

Теперь более подробней про то, что ее нужно крутить много времени. Прога юзает уязвимость палки, которая при вбиве запоминает данные пользователя - IP, useragent, куки и хуй что еще.

Даже если оплата не прошла то данные о компе сохранились в палке и после 5-10-15 попыток вбива возможно платеж проходит. Так же он анализирует сумму и характер товара.

Если ты загрузил 100 акков в прогу то нужно больше времени чтобы все акки прокрутились по кругу. Если ты загрузил 50 акков, то, соответственно, нужно меньше времени, чтобы акки прокрутились по кругу с оплатой.

Я могу на день себе ставить или на неделю и ловить, пока будет куплен интересующий меня товар.

Виновным себя не считаю, программа полностью соответствует описанию и успешно работает в данный момент. Логи отправил маку в лс.

На данный момент у истца была временно отозвана лицензия в связи с его угрозой:

"я тебе сегодня все обосную по полочкам, и не будет монибека - будешь свой софт ловить на всех форумах данной тематики"

Поделиться сообщением

Originally Posted by padre
Граждане судьи, граждане заседатели - дело было так:
Проясню кратко ситуацию. Изначально пользователь God нашел мою тему на эксплоите и мы договорились работать через гаранта эксплоита.
После того, как он отписал, что не может якобы с ним связаться спросил есть ли моя тема на клабе и не против ли я работать через гаранта клаба - я согласился.
Потом начал ныться на проценты гаранта и просить скидку на прогу, окей договорились за 270 USD. Далее ссылаясь на свою "репутацию" попросил произвести сделку вообще без гаранта, а до первого успешного вбива.
Этот момент меня насторожил, но я согласился. Для проверки были использован его материал, его дед, его дроп и его линки. Прога успешно вбила по его ссылке на 260. Я находился на деде, а он видел весь процесс по тимке. Позже на почту пришел шипед на его ордер.
Прога идеально отработала, оплатила стаф и выслала посылку на его дропа.
Теперь относительно того, что не устраивает God.

[14.01.2017 14:44:42] <android>: короч вот что я тебе скажу сразу что мне не нравиться
[14.01.2017 14:44:51] <android>: что нельзя скрывать и закрывать дед

[14.01.2017 14:52:33] <pp>: это сделано для полной эмуляции нажатий клавиатуры. это действительно не
очень удобно, но зато ебей никаким образом не определяет прогу а видит
обычного пользователя. в прошлой версии проги этого не было, когда был
еще старый дизайн, но пришлось к этому прийти, т.к. у ебея много
детектов стоит на наличие автовбива. ты можешь даже сам это увидеть при
вбиве разные окошки появляются то нужно принять правила то не нужно и
все на джаваскрипте

Ответ был простой
[14.01.2017 14:54:08] <android>: я на часик отьеду

и после того, как приехал начал спрашивать
[15.01.2017 2:13:11] <android>: у тебя есть какие то базы меил/пасс? очень хочу свой ба прочекать, он
довольно редкий, а чекать уже нечего
[15.01.2017 2:13:27] <android>: был бы тебе очень признателен если бы подкинул что то
[15.01.2017 2:15:20] <android>: выручишь?

и только 21.01.2017 начал наезжать с манибеком
[21.01.2017 13:00:09] <android>: как вариант - делай монибек - кодер пофиксит что бы можно было закрывать
дед - я выкупаю софт обратно.

Был бок с моей стороны с редким онлайном некоторое время и по мере возможности я сделал техподдержку проекта (22.01), которая практически все дневное время онлайн, о чем уведомил God, но он ниразу не отписал туда.
В жабе я отписал, что от маникеба отказываюсь и предложил в культурной форме создать тему в разделе блек-листа для разрешения спора.

Прогу не обязательно крутить три дня.
Вбив был запущен 13.01.2017 16:00:03 после этого ты написал
[13.01.2017 16:09:02] <android>: мне все нравиться, жду ордер и оплачиваю бр
в 13.01.2017 17:02:34 был успешный вбив. Ты сам увидел, что не нужно ждать три дня, а всего лишь один час.
Я тебе не говорил, что будет фикс, а я сказал возможно будет новый апдейт проги и сказал, что будет обновление функционала и исправление ошибок интерфейса проги.
Теперь более подробней про то, что ее нужно крутить много времени. Прога юзает уязвимость палки, которая при вбиве запоминает данные пользователя - IP, useragent, куки и хуй что еще.
Даже если оплата не прошла то данные о компе сохранились в палке и после 5-10-15 попыток вбива возможно платеж проходит. Так же он анализирует сумму и характер товара.
Если ты загрузил 100 акков в прогу то нужно больше времени чтобы все акки прокрутились по кругу. Если ты загрузил 50 акков, то, соответственно, нужно меньше времени, чтобы акки прокрутились по кругу с оплатой.
Я могу на день себе ставить или на неделю и ловить, пока будет куплен интересующий меня товар.

Виновным себя не считаю, программа полностью соответствует описанию и успешно работает в данный момент. Логи отправил маку в лс.

На данный момент у истца была временно отозвана лицензия в связи с его угрозой:
"я тебе сегодня все обосную по полочкам, и не будет монибека - будешь свой софт ловить на всех форумах данной тематики"
Да я на твою лицензию хуй ложил, мне от нее не холодно не жарко.

Где посылку мне выслали? На твое же мыло работала она, ты же его регал.
Где трек, где пак на твоем посреде? Адрес посреда ведь тоже регал ты. Ты уже пиздабол в кубе если на то пошло.

Я тебе сразу сказал что мне в твоей проге не нравиться, ты мне сказал что кодер это пофиксит. На деле хуй даже у твоей шляпо-проги кодер есть. Ты у меня лицензию заберешь? Ты эту прогу будешь ловить сачком по всем форумам, если не будет монибека, и бо нехуй наебывать порядочных мемберов.

Теперь по поводу покупки, и прочего :

Первое
Я ебу как ты ее на своем деде настраивал? я процесса не видел, мне дали готовую тимку и сказали - наблюдай только ничего не клацай.

Второе
Ты уже на хую воротишься, не зная что тебе говорить, я понимаю что трудно барахтаться в своем пиздеже, но все же постарайся выглядеть более правдоподобно.

Когда я тебе написал что у меня вбивы не получаются, и работа нихуя не идет - ты мне сказал что у палки месячные, попробуй в конце месяца.

Когда я после этого твоего пиздежа поверил тебе, а через пару дней, узнав инфу, сказав что у остальных все заебись - ты начал выдумывать какую то хуйню, аля, я не знаю, дело в акках, и тд и тп.

Когда тебе сказали что с у меня с партнером одна база брута, и он со своей вбивалки делает по 2.5к ордеры за раз, ты сказал - завтра запускай, будет все нормально.

Когда я запустил, она прогнала примерно 200 акков и нихуя, ты мне выдал петицию о том что она обычно первых 2 дня крутит в пустую, а на 3тий день идет уже результат.

В каком месте после этого верить твоим словам?

Третье - тебе еще 14 числа сказали что мне не нравиться, и что я хочу что бы убрали - ты сказал - окей друже, я поговорю с кодером он все исправит.

На данный момент у нас сегодня 27 число, завтра будет 2 недели с момента покупки, а у нас ни одного сдвига.

И после этого ты считаешь себя святым и не виноватым? Да ну тебя нахуй такого святого, пускай администрация разбирается дальше, кто ты, что ты, и как ты.
Тут как бы и слепой увидит твой умысел наебать.

P.S. Уже не нужно что бы прога 3 дня минимум крутила ?
Ну а как же лог, в котором ты об этом говоришь, или ты опять наебал меня?
Как быстро ты переодеваешься с одного в другое

Добавлено через 23 минуты 23 секунды
[15.01.2017 02:18:16] <pp> через пару дней кодер выпустит обнову
[15.01.2017 02:18:27] <android> что в обнове будет?
[15.01.2017 02:19:59] <pp> исправление ошибок, добавление новых функций интерфейса
[20.01.2017 00:59:02] <android> что с софтом? когда апдейт?
[20.01.2017 00:59:12] <pp> на днях будет
[20.01.2017 00:59:20] <android> кодер сделает так что бы можно было свернуть дед
[20.01.2017 00:59:26] <android> ну на днях было неделю назад))
[20.01.2017 00:59:53] <pp> ого, быстро время пролетело
[20.01.2017 01:00:00] <pp> кодер ща в офлайне
[20.01.2017 01:00:11] <pp> как будет узнаю по подробней
[20.01.2017 01:00:36] <android> ну сделает так что бы можно было дед свернуть?
[20.01.2017 01:01:13] <pp> я думаю да
[20.01.2017 01:01:17] <pp> узнаю
Где это все? где обновы софта, которые ты обещал через пару дней?

Где кодер, который должен был пофиксить что бы дед можно было свернуть/закрыть?

Где это все? если ты такой правильный парень, и считаешь что ты не виноват, то где фиксы все, которые ты обещал? и как ты у меня забрал лицензию, если у твоего софта нет ни лицензии, ни привязки?

Поделиться сообщением

Какая разница кто зарегал аккаунты? Я их зарегал, чтобы обезопасить сделку, а передал тебе уже после совершения тобой оплаты.

Тебе были переданы доступы на почту и акк посреда и что ты с ними дальше делал меня не касается.

Твои два скрина, которые ты сам мне скинул (где же здесь трек? не ясно нужно искать)

http://prnt.sc/dwffjb

http://prnt.sc/dwfgs3

Какая разница, как я ее настраивал? Там нет скрытых полей, только линки, акки, дроп и настройки, которые не влияют на алгоритм вбива. Могу арбитру скинуть для проверки программу.

Я не продаю схему заработка денег, как тебе хотелось бы. Я не отвечаю за то, что тебе не сыпется много денег и стафа за 2к как у твоих друзей - пойми это если сможешь.

Поделиться сообщением

Originally Posted by padre
Какая разница кто зарегал аккаунты? Я их зарегал, чтобы обезопасить сделку, а передал тебе уже после совершения тобой оплаты.
Тебе были переданы доступы на почту и акк посреда и что ты с ними дальше делал меня не касается.

Твои два скрина, которые ты сам мне скинул (где же здесь трек? не ясно нужно искать)

http://prnt.sc/dwffjb
http://prnt.sc/dwfgs3

Какая разница, как я ее настраивал? Там нет скрытых полей, только линки, акки, дроп и настройки, которые не влияют на алгоритм вбива. Могу арбитру скинуть для проверки программу.
Я не продаю схему заработка денег, как тебе хотелось бы. Я не отвечаю за то, что тебе не сыпется много денег и стафа за 2к как у твоих друзей - пойми это если сможешь.
Да ты ни за что не отвечаешь, это понятно.
Ни за поддержку софта кодером, ни за свои слова.
Хули ты мне эти скрины тычишь ? Если ты знаешь что пришел рефунд по этому вбиву, хули ты тут дальше спектакль разыгрываешь по поводу вбива?

У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ УТАИЛ ОТ МЕНЯ ТО ЧТО СОФТ НУЖНО КРУТИТЬ ТРОЕ СУТОК ДО ПЕРВОГО ПРОФИТА, И ЗА ТО ЧТО У СОФТА НЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ, НИ АПДЕЙТОВ КОТОРЫЕ ТЫ ОБЕЩАЛ, НИ УБИРАНИЯ КОДЕРОМ БАГОВ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ТЫ ОБЕЩАЛ

Так тебе виднее стало от чего к тебе такая притензия ?

Поделиться сообщением

Originally Posted by mak
Вы оговаривали сколько дней должен софт вбивать? Претензия только в сроках?
Нет, не обговаривали.

Поделиться сообщением

Originally Posted by mak
Вы оговаривали сколько дней должен софт вбивать? Претензия только в сроках?
В его словах было сказано что софт из 50 нормальных акков выдает 2 ордера в среднем
Человек уведомлен что акки с чекера пикселя, и сказал что они будут гуд.

50 акков прога проходит примерно за 4-5 часов. А тут по итогу я узнаю через неделю после покупки что эти акки нужно крутить хотя бы 3 дня до первого профита. Это делать нереально так как ни прогу, ни дед на котором стоит прога нельзя ни свернуть ни закрыть.

+ Претензия состоит в том что у софта нету поддержки, за 2 недели было ни фиксов, ни апдейтов ничего, хотя 14 числа когда я покупал этот софт в логах видно что селлер сказал - на днях будет апдейт!

Из этого вытекает что у меня есть конкретно 2 весомые претензии, что бы просить монибек, а именно :
1. Заведомо обман, по поводу того что по началу я и речи не слышал что софт нужно крутить 3 дня. Я бы хрен его купил бы, если знал что нужно столько времени ебаться.
2. Заведомо обман, и кормления завтраками по поводу фикса софта, и убирания багов. У селлера было предостаточно времени, а именно 2 недели для фикса софта, и выполнения моих просьб для нормальной стабильной работы.

Поделиться сообщением

1. Из логов видно, что сам софт работает, но вас не устраивает именно срок его работы. Оговаривать все нюансы нужно перед покупкой.

2. Поддержка если не была оговорена её и быть не должно, вы покупаете продукт за копейки и хотите пожизненную поддержку автора - это смешно. Если вас интересует какое-то обновление вы можете оговорить стоимость, внести эту сумму в гарант и тогда уже что-то требовать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация