Авторизация  
Bruno

///кточтознает? мерчи.

В теме 12 сообщений

Здравствуйте!

Интересует такой момент, если создать фейк или реально работающую кантору и подкрутить на сайт мерч. На сколько всё геморно это на самом деле? Как мерчи относятся к чарджам +вбв+смс? есть ли какие-то допустимые % чарджбеков, до полного лока акка на мерче? есть ли такие мерчи, которые выплачивают в очень короткие сроки? Расскажите пожалуйста, кто что знает о данной тематике не по наслышке.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

открыть то откроешь, но вот чем грузить его?

% допустимых чарджбеков везде минимальный, вбв/смс не спасут

мой совет - искать не мерча который быстро выплачивает а мат у которого чарджбеки прилетают через 1-2 месяца

Поделиться сообщением

не только,

была некогда мелкая базенка с картами сотрудников одной конторки,

карты purchasing, чтоб покупать всякую херь за счет конторы,

по каждой четвертой транзе чарджей не пришло вообще, у остальных сроки были разные, но в первый месяц - ни одного чарджа,

дело конешно не в пурчейзинге, это лишь единичный случай, но долгочарджовый мат существует, как суслик)

Поделиться сообщением

тема изжила себя давно! к моему сожалению, раскачаешь за свои бабки если то сможешь выйти в плюс в минимальное значение! иными словами сколько "мы" не пробывали разные мерчи) итог везде был одинаков! советую не идти по этому пути!

Поделиться сообщением

Я так, понял здесь никто в этом не соображает))

1)вцц безчарджное , так как понятие "как виртуальная карта похищена(stolen)" нет ни в одной структуре банка

Не путать вцц с препейд.

Дальше...своим баблом , это все херня расскачивать.

Я вот работал на чела который меня кинул kaligula@exploit.im

Я работал с ним по фудрастингу так как многие сейчас конторы помогают люядм, как бы модно)

но счет в еу обязательно нужен.

сайт солью кому надо в пм , будете знать в каком направлении идти.

Сайт был без вбв , но и картон был с чарджем по законодательству банка 31 бизнес день , не включая в себя праздники

И главное , не путайте понятия chargback и refaund )

и да...еще самое главное )

В каждой конторе , свой чарджбек стоит денег ) вот я лично сейчас работаю по конторе , у которой чарджбек 15 баксов , то есть ,с сумм те что я завожу , изымается 15$ на тот случай , если прийдет официальная бумага с банка с указанием даты времени и числа украденных денег )

Еще много че могу написать , целую большую статью , но только проснулся , там у меня чайник закипел , пойду кофе сделаю )

И да , смс , вбв не спасут ...) ноо ) есть 2 страны , включающие в себя 5 банков.

Где все четко написанно , что банк ен несет ответственности за утерянные деньги КХ в случае "жил был" , и в случаях части 1 (использованием собственного телефона)

и в случае "жил был" и телефон , и банк не может вернуть , так как холдеру , нужно доказать что это не он провел операцию.

И так тянется где то 3.5мсц , и когда приходит бумага за квартал.

А квартальные отчеты уже сданы, что делают с этой бумагой ? ее выкидывают в мусорку.

Ладно пойду таки попью кофейка , всем приятного воскресенья мужики)

Поделиться сообщением

зависит от твоего кармана на раскрутку данной ветви, тема абсолютно живая и логичная, просто мозгами нужно работать в данном случае а не жадностью...)

Поделиться сообщением

тема довольно живая и актуальная в данное время, колотят карты с 3Д так что треск стоит

но опять же тех кто работает долго грамотно и без проблем-единицы

Поделиться сообщением

Barmales, в другой теме писали, 3D отключается в админке мерча. мерчи ищи сам, тебе хуй скажут линк где без геморный обнал. если тебе надо обойти 3D, например на чужом шопе, то тебе помогут, без вбв бины, андройд бот, +вбв.

для своего 3D мерча, ищи людей со своим материалом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация