Авторизация  
ToBeDestr

Ищу работку

В теме 27 сообщений

Ищу работку)

1) практически без разницы направление)

2) немного вбива) немного регил акков)

3) Работал с несколькими нанимателями)

4) fokan4k33@jabbim.pl

так же есть армия дропов в хохлянии) пишите не стесняйтесь) возьмусь за любую работку))

З.Ы. Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

для этого нужен стартовый капитал) соответственно, его нужно заработать) или ты хочешь научить и проспонсировать мои первые шаги?

Поделиться сообщением

Originally Posted by ToBeDestr
для этого нужен стартовый капитал) соответственно, его нужно заработать) или ты хочешь научить и проспонсировать мои первые шаги?
и учить и спонсировать )) жесть... ба акки стоят 2$ все остальное можно бесплатно достать... учись студент, учись.

если интересно могу скинуть схему но там описано все в мелчайших деталях...

Поделиться сообщением

Originally Posted by MnufahJa
и учить и спонсировать )) жесть... ба акки стоят 2$ все остальное можно бесплатно достать... учись студент, учись.

Скинь мне, меня не надо учить и спонсировать. Могу и сам заплатить, если инфа ценная.
А по сабжу, работал с ТС, сделал мне 160 акков палки с почтами на моем сервисе. Все гуд, сделал как я говорил. Заказал бы еще 500, но пока чет палка ебет мозги после ребрэйдинга.

Поделиться сообщением

Извиняюсь,что не по теме,но буду очень благодарен за схемку-интересно посмотреть.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Чума
Скинь мне, меня не надо учить и спонсировать. Могу и сам заплатить, если инфа ценная.
А по сабжу, работал с ТС, сделал мне 160 акков палки с почтами на моем сервисе. Все гуд, сделал как я говорил. Заказал бы еще 500, но пока чет палка ебет мозги после ребрэйдинга.
скинул

Добавлено через 17 секунд
Originally Posted by microninja
Извиняюсь,что не по теме,но буду очень благодарен за схемку-интересно посмотреть.
скинул

Поделиться сообщением

и мне если можно
могу оплатить если нужно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация