HORUX

Поиск шопов 2016

В теме 11 сообщений

1. Как искать шоп

Искать шопы мы можем разными методами. Я опишу некоторые из них.

1.1. Поиск шопа по мерчу. сервис гугла "Поиск по картинке" хттп://images.google.com/imghp?hl=ru добавляем лого мерча. дальше добавляем параметры поиска интересные нам будь то шип в ру или определенная вещь. Плюс данного метода в том, что если вы уже работали с какими либо мерчами и знаете метод вбива в них, вам не составит проблем повторить это в другом шопе.

1.2. Поиск по материалу. Здесь все просто . Гугл поиск нужных нам карт т.е. Виза амекс и т.д. примеры поиска :Security payment method visa и прочие (при владении английски или просто кучкой мозгов ,составить параметры поиска не будет труда.

1.3 для удобства использование таких методов использую следующие : Парсер Butterfly *в свободном пользовании) задаем туда нужны параметры и ищем. по итогу он выдаст список шопов по вашим параметрам. Далее можно использовать чекер по типу "PaRaMeter" и выбираем там нужный магаз по пиару меньше 4. Но поскольку я не слишком ленив, все, что напарсил мне батерфляй, я чекаю по одному, сложнее ?да!заморочнее?да! но при таком поиске видишь шоп что в нем и как. (разумеется, отсеивая не нужные нам окончания по типу org/cc/ru и прочие). Таким способом я нашел десяток шопов с шипом в ру и которые кушают нужный мне материал.

2. Проверка шопа. После того как я нашел шоп с нужным мне матом и шипом в ру, я в ручную в каждом набираю шмота, чтобы дойти до чекаута и мерча и увидеть все тонкости шопа( конечно же после таких методов не гарантирован вбив но все же, мы можем увидеть отправку в нужный нам регион, какой почтой шлют, какие карты принимает, какой товар высылается в ру. Если все параметры нужные мне есть и подходят я готов к вбиву.

3. Сам процесс и подготовка к нему По сколько шипаем мы в ру, соответственно, покупаем деда ру. но я на столько обленился что просто юзаю впн и клинер перед вбивом. и создаю с него почту на яндексе как правило. Далее покупаем нужный нам материал. и заходим с впн деда или прочего в шоп. Осматриваемся, ищем то, что нам нужно, ну как всегда добавляем и убавляем из корзины товары. После, определившись, что нам нужно, переходим к вбиву инфы.

1. Бил=шип здесь все предельно просто (указываем шип и бил нашего дропа) далее что бы использовать его повторно просто делаем ошибки в имени или адресе, по факту все равно придет. указываем почту созданную за ранее не столь важно на кого она оформлена.

2. Возможно это важно я не когда не регистрируюсь на сайтах при чек ауте, всегда выбираю чекаут как гость.

3. В самом мерче, все карты ввожу от руки не каких копирований, частенько удаляю и пишу заново имитируя ошибку, возможно это личный загон .

4. ну и никто не отменял танцы с бубном во время платежки.

5. после удачного вбива я сливаю баланс картона по полной, в том же шопе либо в других. на те же именно и данные. кто-то утверждает быстрый чардж или еще что-то но по практике таких сливов приходит чардж на 1 товар!!! а не заказ даже. Далее ожидаем подтверждения по почте и прочую галиматью. Таким методом я вбиваю до 500 евро за 1 заказ, тем самым обходя отрисовки и прочие заморочки.

©Cardlight

Поделиться сообщением

Originally Posted by Journey
Статья поощряет работу по RU. Примите меры!
где конкретно?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Journey
Статья поощряет работу по RU. Примите меры!
я твою маму ебал тварь конченая

Поделиться сообщением

Реально настолько тупой? Написано ведь. Айпи под страну. Методика билл=щип.

+про батерфлай была на старом форуме статья.

хомяк безмозглый.

Поделиться сообщением

Отличная статья, ТС .успехов в труде.

ЗЫ: ты печатай-печатай не отвлекайся, мы мониторим)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти