Авторизация  
Gordonli

совесть

В теме 23 сообщения

Простые вопросы для набивания постов. Мучает ли вас совесть? Есть ли для вас планка морали в карже? Как далеко вы готовы зайти?

Поделиться сообщением

Или еще как вариант, родиться вообще без совести)

Что такое, все о ней говорят-но никто никогда живьем не видел, как привидение

Поделиться сообщением

Originally Posted by GetFly
Или еще как вариант, родиться вообще без совести)
Что такое, все о ней говорят-но никто никогда живьем не видел, как привидение
Вариант хороший, но мне с этим не повезло

Поделиться сообщением

Меня звук отсчитывания банкнот банкомата вводит в состояние эйфории и никакие спайсы не нужны. Тогда совесть начинает быть послушной. А если затишье, то и совесть не проч проснуться и все остальные мозгоебательные вредители типа жены

Поделиться сообщением

Из таких пpинципов пожалуй основной: "Не гадь там где живёшь" (не pаботай по СНГ)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Z@rik
Меня звук отсчитывания банкнот банкомата вводит в состояние эйфории и никакие спайсы не нужны. Тогда совесть начинает быть послушной. А если затишье, то и совесть не проч проснуться и все остальные мозгоебательные вредители типа жены
Приятное чувство :(

Поделиться сообщением

Ну вообще то совесть, это то что тебе навязывает церковь, сенагога или что ты посещаешь преимущественно не прчямым методом, через других людей которые молясь лбы расшибают, а еще убей или будь убитым, я думаю что кто не веган не задумываясь оплачивает гибель той же курицы оплачивая изделия из нее, а животное сперва живет,а потом у него ее отнимают! Вот холдер, это таже самая курица, если ты не поешь своей шавермы день, два пару недель, то живее от того не станешь. Множество сотрудников банков и прочих учереждений выгоняют людей за долги с их илья и рушат его или продают в лучшем случае, так что если ее нет там, почему она должна быть у краберов

Поделиться сообщением

Простые вопросы для набивания постов. Мучает ли вас совесть? Есть ли для вас планка морали в карже? Как далеко вы готовы зайти?
Народ не забывайте о благотворительности, так процентов 20-30 от дохода. и поверте, ваша совесть будет чиста + чистим карму!!!

Поделиться сообщением

Originally Posted by mobile_xx
Народ не забывайте о благотворительности, так процентов 20-30 от дохода. и поверте, ваша совесть будет чиста + чистим карму!!!
Ну хоть с борда не уйдут, ибо чувствую что это закончится перегоном кэша из ЦЦ раздела в скам

Поделиться сообщением

дададад))наркоманская движуха. )) и надо все больше денег , маленькие деньги уже не прут , надо больше денег , больше кайфа

Поделиться сообщением

Originally Posted by NinjaInPygames
дададад))наркоманская движуха. )) и надо все больше денег , маленькие деньги уже не прут , надо больше денег , больше кайфа
Ты о чём вообше? Предлогаю сделать обшак для форума и всем по немногу скидывать с тем. И форуму будет хорошо. Значит и нам тоже.
Как только сделают я первый закину туда денег
Думаю со мной многие согласяться. Так как мы практически тут живём
А некоторые и деньги зарабатывают по тишине

Поделиться сообщением

что за вопросы ? проскальзывает нотка малолетства...

Поделиться сообщением

меня совесть мучает только тогда когда у меня неполучилось получить бабло с дропов и моим залившикам

Поделиться сообщением

Совесть нет,настороженность присутствует,эт ток в фильмах кроберы крутые тусовщики итдXD,по сути работаешь с остарожностью,на почту ходишь с оглядкой итдXD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация