Авторизация  
softt_a

Написание софта для сервисов накрутки в социальных сетях

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток друзья и коллеги. Смотрю на форуме довольно таки популярны софты для сервисов накрутки в социалках. Хочу заняться написанием подобного софта но есть вопросы требующие вашего совета. Точнее совета тех кто в данной теме вращается и уже пытался писать что-то подобное либо написал. От себя скажу что пилю все на C#. Опыт написания софта под социалки имеется. Конкретно под ВК и Инсту. Но с сервисами накрутки еще не работал. 

Вообщем вопросы:

1. С какого сервиса лучше начать? Все везде заточено на api и есть ли сервис на котором не придется в api ловить лаги и еще писать админу чтоб поправил? Грубо говоря на каком сервисе все работает без проблем? 

2. Опять же о сервисах. На каком из них разрешен подобный софт? 

3. Есть ли сервисы работающие с моб. приложением? Я тут софта не встречал которой будет работать  в мобиле как приложение. Думаю это будет актуально. 

4. У кого-то если уже есть свой подобный софт, не мог бы он поделится подводными камнями которые встречаются при написании софта? 

5. Ну и конечно по заработку. Стоит ли вообще связываться с этой идеей как для продажи софта? Или попросту сделать для себя и спокойно работать? Что выгодней? 

Поделиться сообщением

Ты можешь просто заполнить сайт, а что бы не вбивать вход через api не мучаясь с ошибками, просто в ВК создай быстро приложение вбей туда ссылку на сайт, и когда с твоего сайта полирует вход, он просто перекинется на приложение, они разрешат доступ к приложению, тем самым меньше писанины будет только на логине,на самом доходе сайта много не получишь, а себе же пристроить в админке валюту сайта можешь её перепродать дешевле (типо ты не админ) на это более ведутся. Напиши в ЛС если будут вопросы 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация