Авторизация  
LadyBIN

Биткоин мнение

В теме 9 сообщений

Последнее время всеми известная крипта скачет как угарелая, думаю у многих есть в ней свои вложения

Какие мысли, это дно и взлет или же дно 3к? :huh:

Поделиться сообщением

это жопа (Слово удалено системой) :angry: надеюсь что к новому году хоть до 8к вырастит и сливать с него все надо под старый добрый матрас к концу декабря...если будет что сливать конечно)

Поделиться сообщением

Отдайте бабушкам своё бабло, уж у них-то точно в платочке между сисек не пропадёт ))))

Поделиться сообщением

Что обсуждать то? Поднялись на вершину до 20 000$ сейчас спускаемся с нее к основанию роста. До Нового Года как правило всегда движение в одну сторону с небольшими откатами. Дальше будет новая вершина выше предыдущей. Мой прогноз после того как биток стал стремительно падать с вершины был откат до района 3500-5000$. Если сейчас погуглить инфу за июнь-июль 2018 можно там найти у многих графики с откатом в район 4-5K$.

Стал бы я сейчас продавать? Нет. Стал бы я сейчас покупать? Нет. Подождал бы декабря 2018.

Поделиться сообщением

Что странно, движений по топ 100 кошелькам нету. Спецом корректируют курс для "госзакупки", обычные держатели на панике сливают битки?

Поделиться сообщением

Как сказать.... может конечно это и будет продуктивно, но я считаю, что рано или поздно, это упадет и не будет так актуально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация