Авторизация  
Bandit

Как шипать стафф с Nordstrom до 1к$ на обычную CC (2014)

В теме 12 сообщений

Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу,как шипать стафф на обычную юса cc.

Выбираем себе шмот,чехлы для телефонов,айпадов и т.д. и закидываем это все в корзину. Важное условие,сумма должна быть до 1к.

Берем cc (желательно одного штата с предполагаемым дропом.)

Вбиваем ее( бил адрес=шип адрес= адрес холдера). При вбиве в номере телефона холдера 2 последние цифры меняйте местами.

Способ доставки: Выбираем Ground.

Да-да,я ничего не перепутал, шипаем якобы холдеру !

Вам дают трек - на следующий день как трек затрекался - вы звоните в UPS(+1-800-742-5877) и от имени компании nordstrom - меняете адрес доставки на адрес дропа.

Вот и весь секрет,как шипать на обычную cc.

Процент вероятности смены адреса= 75-80%,само лучше кардится детская одежда, мужская одежда и различные чехлы для планшетов и телефонов,даже дорогие).

Данная тема работает до сих пор.

Такое прокатывает не только с nordstrom,а еще с некоторыми конторами,кто занимается GoPro и т.д. Эксперементируйте и у вас все получится

2014 darknet © user

Поделиться сообщением

Нордстром не плохо на разные бил шип шлет, может залупиться только когда часы дорогие берешь. главное знать что бить

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mr.Medved
Нордстром не плохо на разные бил шип шлет, может залупиться только когда часы дорогие берешь. главное знать что бить
а по суммам подскажешь?300-400 или больше можно?

Поделиться сообщением

Спасибо, сознательно, но увы, даже пробовать не буду ибо чайки уже налетели на тему))

Поделиться сообщением

Первый ордер больше 650 не делал, дальше если сс жива дает больше если не добавлять новыш шиппинг.

Поделиться сообщением

Originally Posted by WWW
Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу,как шипать стафф на обычную юса cc.

Выбираем себе шмот,чехлы для телефонов,айпадов и т.д. и закидываем это все в корзину. Важное условие,сумма должна быть до 1к.

Берем cc (желательно одного штата с предполагаемым дропом.)

Вбиваем ее( бил адрес=шип адрес= адрес холдера). При вбиве в номере телефона холдера 2 последние цифры меняйте местами.

Способ доставки: Выбираем Ground.

Да-да,я ничего не перепутал, шипаем якобы холдеру !

Вам дают трек - на следующий день как трек затрекался - вы звоните в UPS(+1-800-742-5877) и от имени компании nordstrom - меняете адрес доставки на адрес дропа.

Вот и весь секрет,как шипать на обычную cc.

Процент вероятности смены адреса= 75-80%,само лучше кардится детская одежда, мужская одежда и различные чехлы для планшетов и телефонов,даже дорогие).

Данная тема работает до сих пор.

Такое прокатывает не только с nordstrom,а еще с некоторыми конторами,кто занимается GoPro и т.д. Эксперементируйте и у вас все получится

2014 darknet © user

Братух ну давай убьем хороший шоп , который живет уже лет 5 как по мне сколько я его знаю. Ничего против не говорю , факт в том что ты займешься проставкой ордеров или какой то клоун с халявы будет дрочить и делать красные флашки в мерчи.
По моему мнению ты зря убил хороший шоп , для пряморуких стафферов.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mr.Medved
Первый ордер больше 650 не делал, дальше если сс жива дает больше если не добавлять новыш шиппинг.
новый билинг ты имел ввиду?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация