Авторизация  
Monee100

Как Paypal нас определяет?

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток.

Не могу понять, как Paypal выкупает нас, и не дает депать наши самореги.

Деп не дает ни на прокачанных (с которых сенды улетают по 800-1500), ни на новорегах. Ни на поднятых на ssh, ни на pptp чистейших. Ни на вирте, ни на основе.

(новогодний подарок мы тут не рассматриваем лол)

При том, что сами КХ спокойно депают и почти не испытывают с этим проблем. С ХВНЦ когда работал, много раз делал деп и ни разу не было "You can't add money right now"

Есть 2 мысли

1. Либо деп банально не сделать, пока аккаунту не будет например год.

А самореги 99% до такого возраста не доживают

2. Либо именно на деп, как на fraud-risk операцию, максимально накручен антифрод, который по сумме факторов (отсутствие старых cookies, логинов в соцсетях, открытые порты на VPN, SSH, разные системы Linux Windows у айпи и браузера, и тд и тп) - накидывает нам очки, и отсекает именно деп, но оставляя в ограниченном виде некоторые другие функции?

Также вопрос: кто то пробовал прозванивать палку на сей счёт? Какие были результаты?

Поделиться сообщением

Акк палки регаешь на имя холдера банк акка? Как по мне, то они стали сверять имена.

Поделиться сообщением

Если сверяют, то почему дает сенды и вбивы?

Не регаю под БА КХ. Регал несколько раз ощутимой разницы не увидел

Поделиться сообщением

Палят тебя по очень многим причинам, ты и сам не замечаешь что ведешь себя не как типичный пользователь палки
скажу тебе по секрету, именно депают вообще единицы-я такого за долгое время почти не встречал. баланс на палке оказывается самыми разными способами, и деп далеко не самый лучший вариант

Поделиться сообщением

20 часов назад, selfmade сказал:

Палят тебя по очень многим причинам, ты и сам не замечаешь что ведешь себя не как типичный пользователь палки
скажу тебе по секрету, именно депают вообще единицы-я такого за долгое время почти не встречал. баланс на палке оказывается самыми разными способами, и деп далеко не самый лучший вариант

Но, согласись, на боте с хвнц депнуть бабки на баланс не проблема. максимум - смс запросит, потому что холдер такого ещё не делал. если конечно пробовал. А на самореге - отказ.

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 11:12 AM, AL CAPONE сказал:

Но, согласись, на боте с хвнц депнуть бабки на баланс не проблема. максимум - смс запросит, потому что холдер такого ещё не делал. если конечно пробовал. А на самореге - отказ.

У меня даже СМС не просило.

И не такая уж редкая операция деп. Кто палку юзают чуть проффесиональнее чем среднестатистический КХ вполне себе депают. В логах вполне попадались депы.

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 2:59 PM, selfmade сказал:

Я знаю про другие способы некоторые, их тоже использую (правда после НГ как то тяжело пока, надеюсь раздуплится)

Но деп самое простое, без танцев с бубнами. И нормальному КХ доступно вполне, а нас шлют нах.

Какая у меня версия что дает депать нормально лишь после определенного срока реги, и нормального поведения на его протяжении. Ты типа набираешь баллов доверия от палки, и поэтому все норм.

Ведь у КХ аккам по несколько лет, как правило, а не месяц два как нашим саморегам

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 8:47 PM, Tra сказал:

Какая у меня версия что дает депать нормально лишь после определенного срока реги, и нормального поведения на его протяжении. Ты типа набираешь баллов доверия от палки, и поэтому все норм.

Ведь у КХ аккам по несколько лет, как правило, а не месяц два как нашим саморегам
Вот ты и ответил на свой вопрос.А еще стоит заметить,что после декабря палка во всех странах закрутила гайки,так что нужно ждать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация