Авторизация  
?

Ищу учителя/наставника/партнера

В теме 6 сообщений

Народ, не поймите превратно. Ищу учителя/наставника/партнера.
Собственно, в теме почти 20 лет. Начинал в UK. Покупал юсд за дампы в обменниках, товар в шопах и тд. Потом оформлял кредитки на англиков, которые съехали с хаты а данные их там остались.
Переехал в Китай. Занялся обналом. Рега была на VOR, там и нашел своих партнеров по заливам. Некоторые из них на данном борде присутствуют.
Собственно, вопрос в чем...
Около 10 лет занимаюсь обналом. Не безуспешно. Хотел бы найти партнера или кого то, кто научит как самому лить. Счета под приемку есть, руки вроде рабочие, котелок на месте. Есть много наработок, тем и идей. Сам свободно говорю на английском. Иногда даже прозванивал транзы.
Готов научиться, работать в партнерстве, сотрудничать.
В ходе последних событий, когда меня кинули на общую сумму около 5к - решил, лучше заниматься заливами(лить) самому или найти новых партнеров.
P.S. за всю свою деятельность ниразу никого не кинул.

Поделиться сообщением

Чтобы лить самому нужны логи, а чтобы иметь логи нужен бот с аз, инжектами под твои страны и конечно же качественные загрузки. Либо нужен человек с ботом кто будет тебе продавать или давать на обнал акки

Поделиться сообщением

23 часа назад, lapiraneli сказал:

Чтобы лить самому нужны логи, а чтобы иметь логи нужен бот с аз, инжектами под твои страны и конечно же качественные загрузки. Либо нужен человек с ботом кто будет тебе продавать или давать на обнал акки

Спасибо за дельный совет.

5 часов назад, Lang сказал:

Если ты 20 лет в теме и ищешь наставника, может эта тема не твоя?

Я в основном занимался реалом и обналом. Поэтому решил почему бы не попробовать самому на свои же акки лить. Просто сам никогда не лил. В теории знаю, на практике никогда не делал. Самый главный вопрос безопасности.

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 3:42 PM, ? сказал:

В ходе последних событий, когда меня кинули на общую сумму около 5к - решил, лучше заниматься заливами(лить) самому или найти новых партнеров.
P.S. за всю свою деятельность ниразу никого не кинул.

da eto pizdabol ocherednoi
20 let ahahah))
i 5k) kloun

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 11:28 AM, aron сказал:

da eto pizdabol ocherednoi
20 let ahahah))
i 5k) kloun

Если вниматльно читали - в ходе последних событий кинули на 5к. Только за последний месяц. А накидали меня немало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация