Bandit

Закидываем Badoo без предоплаты (2015)

В теме 22 сообщения

если есть прокси заходим под проксей , нету не беда есть прога для хрома zenmate там есть америка , несколько стран европы бесплатно .

1. создаем мыло на которое будете регать профайл

2. заходим на баду , указываем данные бабы и страну которую будете закидывать.

3. заливаете фото ( чисто лицо ) , потверждаем имейл аккаунт через почту .

4. далее ищете сайт по приёму смс , есть и бесплатные тока вы заебётесь искать валидный номер , поэтому можно и воспользоваться платными сервисами валид там норм . можно и с российские номера им пох . стоимость за номер порядка 4-10руб за смс .

5. проходите верификацию телефонную , вам дают 3 дня грубо говоря випки это .

6. проходим ещё одну верификацию и привязываем твитер аккаунт , создаётся он без проблем .

7. теперь закид , указываем возраст мужчин .

8. лайкаем профаки , с випкой которую вы получили на 3 дня вам будет дана возможность написать в личку некоторым не всем и этого хватит . в день можно лайкнуть 600 профаков , с випкой на 3 дня , эту защиту можно обойти , каждые 10-20 минут , обновляется и вы можете дальше лайкать профилей 50-100 .

9. пишем месаджи мужикам , не рекомендую спамить своим мыльником , а просто пишем мне понравился твой профиль , куда можно отправить свою фото , написать письмо и т.д , ухожу на работу куда можно отправить письмо и т.п и просите его мыльник , чтоб лишний раз на вас ни кидали жалобу что вы скамер или спамер .

10. с випкой на 3 дня , если плотно посидеть можно норм мыльников сделать . профиль живёт нормально 1-2 недели точно , если вас тока массово не закидают жалобами, поэтому особо не выёбываетесь .

кончилась випка , создаём новый профак и всё по новой =)

сайт миллионик и возможность поймать того самого норм , это конечно не матч , вариант у кого с картоном худо норм .

, у кого есть чё добавить как лучше там закидываться добавляйте =) .

15c83b6d7930.jpg

2015 darknet © palrugen

Поделиться сообщением

Originally Posted by maxiredd
тема еще катит?
Любая тема катит при правильном подходе.
Лучше не спрашивать, а самому протестировать и отписать!

Поделиться сообщением

Тоже где-то есть моя статья о поиске дропов через Badoo. Такие темы всегда рабочие

Поделиться сообщением

Originally Posted by Yareek11
Тоже где-то есть моя статья о поиске дропов через Badoo. Такие темы всегда рабочие
почитал я твою статью. у тебя там просто написано, что народ можно набрать там и сделать из них разводных дропов. а технические вопросы как набрать не затронуты.

Добавлено через 48 минут 11 секунд
кто подскажет! Випка и SuperPowers одно и то же в этой статье?

Поделиться сообщением

почитал я твою статью. у тебя там просто написано, что народ можно набрать там и сделать из них разводных дропов. а технические вопросы как набрать не затронуты.

Добавлено через 48 минут 11 секунд
кто подскажет! Випка и SuperPowers одно и то же в этой статье?

Недавно я закидывался на этом сайте Badoo . Набрал несколько дропов.
Регаете профак ( Берете 4-5 фоток любой телки) , подтвержаете мыло , телефон. 1 вариант набора . Висите в онлайне, пендосы сами пишут вам. Начинаете общуху! Дальше вы уже сами крутите как хотите.
2 вариант- просматриваете , винкаете . Они сам вам пишут. далее просите мыло , скайп. (Как вам вариант будет удобнее).
Пообщались , вот вам и дроп.

Надеюсь вам этого будет достаточно. Если хотите больше, то тут только уже с ложки начать кормить

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. все было понятно. я немного другое имел ввиду. сейчас все ok! в инбоксе много писем. посмотим че получится.

Поделиться сообщением

короче. Посылал винки челам. отписало человек 200 мне в инбокс на сайте. Я ответил им всем, но мыло в письме не указывал. просил их выслать мне их мыло. в итоге локнули акк. восстановить никак.

Поделиться сообщением

короче. Посылал винки челам. отписало человек 200 мне в инбокс на сайте. Я ответил им всем, но мыло в письме не указывал. просил их выслать мне их мыло. в итоге локнули акк. восстановить никак.
Ну дак регай следующий.

Схема "palrugen" рабочая!!!

Поделиться сообщением

Originally Posted by Journey
Ну дак регай следующий.

Схема "palrugen" рабочая!!!
так и сделал другой акк. но теперь не могу верифицировать аккаунт. до этого норм зарегал через РУ симку. теперь не принмиает РУ номера. кто подскажет в каком направлении двигаться?

Добавлено через 30 секунд
Journey, что за схема такая?

Поделиться сообщением

так и сделал другой акк. но теперь не могу верифицировать аккаунт. до этого норм зарегал через РУ симку. теперь не принмиает РУ номера. кто подскажет в каком направлении двигаться?
Тебе сюда: darknet.la/showthread.php?t=194

Добавлено через 30 секунд
Journey, что за схема такая?

2015 darknet © palrugen

Поделиться сообщением

Не совсем понял, вот собрали мы мыла отписавшихся мужиков, что дальше с этим делать, как монетизировать или использовать?)

Поделиться сообщением

Originally Posted by sosunok
Не совсем понял, вот собрали мы мыла отписавшихся мужиков, что дальше с этим делать, как монетизировать или использовать?)
LOOL

В батку или почтовый ящик, отправляй письма prankster.gif

Поделиться сообщением

Меняй Ip , на 1 симку - 1 рега , контор полно где можно номера взять ,и получить смс , как платных так и бесплатных!

Поделиться сообщением

Journey,

AHAHAC, у них верификация по зволнку. звонит к тебе бот на телефон и надо ввести послдедние 4 цифры номера с которого звонили.

Поделиться сообщением

кто знает какие сейчас там лимиты на отправку писем? сколько можно отправить? Я отправил писем 30 без всяких там мыльников и котактов... профиль сразу заблокировали.

Поделиться сообщением

кто знает какие сейчас там лимиты на отправку писем? сколько можно отправить? Я отправил писем 30 без всяких там мыльников и котактов... профиль сразу заблокировали.
конечно забанят за спам и быстрые сообщения. Вам же сказали, винкаете сначала, после уже общаетесь в сообщении. Не стоит торопиться

Поделиться сообщением

Originally Posted by pp.vorzila
конечно забанят за спам и быстрые сообщения. Вам же сказали, винкаете сначала, после уже общаетесь в сообщении. Не стоит торопиться
ну так смысл в том, чтобы определить ту грань где быстро, а где не банят. нельзя же просидеть всю ночь, чтобы потратить время только для получения 10 мыльников... надо бы КПД побольше как-то сделать.

Поделиться сообщением

Ты отправлял всем отписавшим мужикам одинаковое сообщение?
На многих сайтах миллионниках сейчас банят за спам если отправлять много сообщений в короткий промежуток времени и если текст один и тот же отправлен всем, поэтому текст надо рандомизовать. Мое мнение)

Возможно кто-нибудь знает? А как Badoo ведет себя с брученых акков?
Например я могу набрутить акки баду, после поменяю фото, пол и т.д. на нужные мне. Кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

HQ, НЕЕ. было 5 шаблонов. отправлял рендомно. если есть брут баду. кинь с десяток бабксих в баду. попробую.

Поделиться сообщением

Journey, у них верификация по зволнку. звонит к тебе бот на телефон и надо ввести послдедние 4 цифры номера с которого звонили.
Пользуйся услугами сервиса, который может принять звонок от бота!

Добавлено через 15 минут 59 секунд
Originally Posted by HQ
Возможно кто-нибудь знает? А как Badoo ведет себя с брученых акков?
Например я могу набрутить акки баду, после поменяю фото, пол и т.д. на нужные мне. Кто нибудь пробовал?
Очень хорошо работает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти