Авторизация  
Hiwow

Дебетовые карты на "дропов" в Украине без проблем:)

В теме 1 сообщение

Всем привет;) Решил немного оживить общение на форуме, а то мы так скоро превратимся в закрытую площадку, а пока мы еще открытый кардинг форум - я изъявил желание написать несколько интересных статей на разные темы. Данная статья расскажет историю одного моего знакомого, который работая в такси, смог дополнительно зарабатывать 150-300$ в день - без особых проблем. В принципе в этом нет ничего сложно, и каждый, кто на это способен - и сейчас вполне сможет зарабатывать столько же, а при желании еще больше.

Сразу оговорюсь, что кардинг тут не причем, о нём мы поговорим в следующих статьях, данная статья будет скорее про обнал. Увидел я однажды своего старого знакомого, с которым работали в мои 17-18 лет по различным схемам в офлайне. Ничего сверхестественного, воровали колёса, металл, что угодно - лишь бы заработать денег на гулянки и цветы для своей малой)) Еще тогда эта школа жизни нам дала понять, что нужно обладать полезными связями, для того, чтобы хоть как-то пробиться в этом мире. Спустя время я понял, что подобная работа - не для меня и всё чего я могу добиться - это сесть на бутылку. Было много ситуаций, где я уже чувствовал эту бутылку возле своей задницы :D

Недавно и совершенно случайно я встретил его на улице, на парковке супермаркета, слово за-слово, разговорились и потерялись в общении на несколько часов. Рассказал, что работает в такси, но было видно, что что-то утаил и не до конца говорит правду. Ибо одет прилично, машина тоже неплохая, визуальный портрет его с зарыганым таксистом никак не совпадал в моей голове.

Вечером договорились встретится, так сказать, вспомнить молодость) По кальян и щепотку алкоголя - он выложил, что таксовка - не является его основным источником дохода. Подвешенный язык, умение коммуницировать со многими людьми - в совокупности всё это дало ему возможность неплохо зарабатывать. Не зря говорят, что таксист может рассказать о городе приезжему больше, чем любой, даже самый образованный гид.

Вам же наверняка интересно, в чём же заключается его заработок?! - Всё просто. Разнообразные мутки! Начинается всё от того, что бомжи и наркоманы носят ему ежедневно ворованные телефоны - который он в последствии сбывает своему знакомому. Цифры такие - маргинал получает: в лучшем случае 500 грн. телефон продаётся за 5к гривен и более. Недавно был случай, когда нарики избили женщину ради телефона, чтобы продать его. Такие мероприятия не одобряются, в связи с этим лично был свидетелем того, как ребята получали хороших таких, добротных пиздюлей до отключки, и после неё)

Частыми бывают мутки среди неполноценной молодёжи, когда набираешь на малолеток кредитов и отправляешь их благополучно служить отечеству. Так же моим удивлением было то, что мой знакомый, совершенно ничего не зная про обнал и не тусит на нашем форуме и подобных ему - делал карты привата, моно и прочих на "дропов". У него есть люди, которые постоянно заинтересованы в таких услугах. А если есть спрос, то есть и предложение. С удивительной легкостью я сам лично наблюдал, как у этого парня получается заводить контакт с людьми. Несколько шуток, улыбка, доверительные касания - чёрт возьми, этому парню нужно написать книгу, Карнеги - отдыхает)) Меня это настолько удивляет, что нет слов. Возможно потому, что сам таким человеком в жизни не являюсь, когда я специально пытаюсь понравится людям - сразу выходит полнейшее фиаско))

Как оказывается всё намного проще, чем кажется, да?!) Никого не призываю к действию, всё написано исключительно в ознакомительных целях. Подобные "схемы заработка" - уже давно не новость, такая работа не для морально слабеньких людей. Воспринимайте статью как обычный рассказ)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация