Авторизация  
Hiwow

Telegram-обменник, скам на криптовалюту.

В теме 1 сообщение

Братва, ловите крутую схему заработка, практически без вложений. Знаю, что многие продают её за несколько тыс. рублей, а вы отхватываете её абсолютно бесплатно. Это не значит, что это копипаст, всё написано собственноручно, улучшено и доработано, чтобы принести настоящий результат и PROFIT!!! Схему эту я не покупал, но когда вижу объявления с таким заголовком: "Продам схему заработка связанную с обманом на крипту" или "Продам схему заработка, фейк обменник Bitcoin" и пр. - всегда понимаю, что таится внутри. По этой схеме я работал лично, и я твердо уверен в том, что сейчас пишу, мой опыт мне позволяет знать, что сейчас работает, а что нет!

Данная схема заработка связана с фейковым обменом в Telegram, для этого вам потребуется создать бот. Не пугайтесь, навыки программирования не нужны абсолютно, уже есть готовое решение. Ссылка на гитхаб с ботом - https://github.com/dsh1337/MorokBot

Бот способен эффективно эмулировать реальные функции обменника, и даст вам возможность хорошего заработка на пассиве.

На гитхабе есть вся необходимая информация по установке, если не разберетесь - можно заказать на фрилансе установку бота на хостинг, это обойдется вам в 500-1000 рублей. Там же есть и информация по распространению, однако инфа мягко говоря устарела и не особо эффективна, можно слить весь бюджет в минус.

Устанавливаете, настраиваете, указываете свои кошельки и можно приступать к распространению.

Как лить трафик на этот проект?

Я перепробовал множество способов, и только один дал приятный результат. Я создавал штук 10 аккаунтов в инсте, на них загружал фотки малолетних мажорчиков. На фото должны обязательно присутствовать все атрибуты дорогой жизни. Чем больше там кальянов, тёлок, bmw и мерседесов - тем лучше :)
Параллельно делаете акк в телеге и канал по продаже схемы заработка, можно придумать какое-то пафосное название, по-типу "FAST MONEY" и пр. Закидывайте такую тему, что вы нашли уникальный способ заработка - можно покупать битки дешевле на bestchange.ru, а продавать дороже в этом боте, ну вы поняли. Профит = гривен 300-400 с одного круга обмена. В канале постоянно постите фейковые отзывы купивших схему заработка. Охуенно заходят фотки с деньгами на фоне канала в телеге или инсты.

Инста нужна для того, чтобы лить оттуда трафик на ваш канал в телеге. Там просто крутите подписчиков, лайки, чтобы создать видимость живого аккаунта. После чего покупаете рекламу в историях, именно в историях, потому как этот вид рекламы в инсте на мой взгляд самый действенный! Сколько может стоить реклама не скажу, чем больше вложите, тем больше заработаете. Я лично делал несколько адсетов с разными настройками, самые не эффективные отключал и оставлял только те, которые правда работают!

Следующая ситуация, вам пишет чувак с заинтересованностью купить схему - предлагаете ему оплатить половину стоимости схемы сейчас, а половину после профита (такой подход вызывает больше доверия). Я указывал 400 гривен сейчас, а 400 после профита:)

Как только чувак переводит бабки, кидаете ему примерно следующую инструкцию:

Что нужно, чтобы заработать по схеме?

1. Минимальные вложения - 500 гривен.

2. Карта приватбанк, монобанк, или любая другая.

Что нужно для этого сделать:

1.  Нужно купить крипту Stellar XLM. Курс сегодня ~ 1.5 грн.
Выбирай лучший курс на этом сайте и покупай:
https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-stellar.html

2. В Telegram находишь бот-обменник @ссылканавашбот. В этого обменнике курс выше ~ 2.2-2.4 грн. Здесь мы обмениваем нашу крипту на гривны.

3. Купив 500 монет по 1.5 вы потратите 750 грн.
Продав монеты по 2.2 получаете 1100 грн
Доход 350 грн за один раз.

В день реально совершать до 10-ти обменов, если позволяет резерв. А это уже 3,500 ГРИВЕН В ДЕНЬ!

Кидаем жертве этот текст и ждём пополнение кошелька:) На этом всё, всем жирных PROFIT'ОВ!!! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация