Авторизация  
Hiwow

Простые 200 гривен с датинга на Badoo!

В теме 1 сообщение

Здарова бандюги, кидаю вам очередную схему заработка, на этот раз темка будет связана с датингом, если это можно так назвать :D

Не буду лить много воды, сразу приступим к делу. Вкратце суть схемы проста, мы должны регистрироваться в приложении для знакомств badoo (можно и Tinder) и разводить наивных типов на деньги. Всё просто, но с небольшой изюминкой, о которой вы узнаете дальше.

Сперва вам нужно обзавестись аккаунтами, можно пройти обычную регистрацию, но в этом случае вы получите лимит на отправку сообщений и к таким аккаунтам пикаперы относятся с опаской, особенно снижаются шансы на то, что вам кто-то переведет деньги. По-этому нужно получить верифицированный аккаунт. Получить его можно разными способами: разместить такую работу на фрилансе, попросить знакомую девушку, наебать какую-то бабу на вериф акк, либо поискать по форумам и купить. У меня есть селлер, который продает мне такие аккаунты по 500 рублей за штуку.

Предположим, что мы добыли аккаунт. У вас на руках должен быть акк с фото, с заполненной био и пройденной верификацией. Когда будете добавлять новые фото, сперва загрузите новые фотки, а потом удалите старые - ибо верификация может слететь, у меня так было неоднократно.

Где брать фото?

Ответ на данный вопрос казалось бы простой, можно найти фото какой-то тян в инсте, зеркально отобразить и спокойно загружать в приложение. Однако есть решение по-лучше, которое в будущем может нам помочь))

Идём на сайт chek-you.ru, регистрируемся, пополняем баланс на 150 рублей и получаем доступ на неделю (этого периода нам хватит за глаза). Выбирайте на сайте бабу по-красивей, ищите с живыми ссылками на социальные сети, чтобы оттуда можно было спиздить и другие фото. Сохраняйте себе в папку на рабочий стол её интим фото, их можно будет невзначай вкинуть в переписку с пикапером. Это повысит наши шансы на успех, когда работает сами понимаете что - мозг отключается))

Развод заключается в том, что мы просим жертву скинуть денег вам на телефон, якобы у вас скоро закончится интернет и вы не сможете ответить сегодня. Сценариев для скама множество, можно скамить как антикино и повышать сумму чеков во много раз. Я скамил на пополнение счет киевстар. Покупается новая симка, на неё кладётся 50 грн, звоните в секс по телефону или любой другой платный номер, дабы быстрее выговорить эти деньги, у киевстара такая политика, что нужно потратить 50 грн, прежде чем вам подключат возможность переводить деньги. Меры безопасности не принимал абсолютно никакие, выводил сразу с киевстара на свою карту монобанка. Как видите, до сих пор не на бутылке, (тьфу-тьфу) :D

Спасибо, тем, кому интересно читать, дальше будет намнооооого интереснее))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация