Авторизация  
Hiwow

Кардинг авиа-билетов. Перелёты за счёт чужой кредитки. Основа Кардинга билетов.

В теме 1 сообщение

Как и обещал, следом публикую статью по кардингу авиа-билетов. Губа не дура, если у вас есть желание найти себя в этом ремесле. На сегодняшний день эта тема кардинга довольно сильно избита, но тем не менее всё еще является одной из самых прибыльных.

В этой статье я расскажу о методах добычи, на одном из них остановимся более детально, а так же поговорим о безопасности данного вида каржа.

Если вы решили заняться кардингом билетов - сначала поймите, хотябы для себя, умеете ли вы вообще вбивать. Если же у вас вообще нет опыта - лучше сюда не лезть. Желательно, чтобы у вас уже был опыт в вещевом кардинге, вбиве в гифты, работы с отрисовками и прозвонами. Вы должны должным образом понимать как работает фрод в различных мерчах, интуитивно чувствовать новый мерч.

Не рекомендую начинать в этом направлении кардинга в том случае, если у вас нет капитала, который вы со спокойной душой можете спустить. Под этим я подразумеваю то, что вы должны быть готовы спустить несколько тыс $$$ на тесты и поиск мерчей.

Приучите себя к системной работе и постоянным тестам. К примеру вы нашли новый мерч и уверены в нём, попробуйте вбить в него на разные суммы, разные даты бронирования, даже количество мест может сыграть ключевую роль.

И так, давайте по порядку, вот самые основные методы добычи билетов на перелёты:

1. Агенты.
2. Форма заказа.
3. Реварды.
4. Вбив в аккаунт.

Здесь как и с отелями я остановлюсь только на одном методе вбива. Агенты - это посредники между авиа-компанией и пассажиром. В кардинге билетов - самый безопасный метод, даже в случае слета, тот, кто будет лететь остается в полной безопасности, все риски ложатся на посредника.

Как правило агенты, это сайты со своими собственными мерчами и обязательно VBV.

У нас есть несколько вариантов вбива, но лучший - CC + VBV. Такой материал будет сложно найти, зато риск слета минимальный. Со всеми же остальными методами нужно эксперементировать, по-этому даже если я о оних расскажу - это не будет иметь никакого смысла.

Авиа-компании или посредники в любой момент могуть запросить фото или сканы, вы всегда должны быть готовы к отрисовке или прозвонам!

Вбив в билеты идентичен с отелями, мы заказываем прозвон агенту - придумываем внятную причину почему вы не можете оплатить через мерч по интернету и заказываем форму оплаты. Заполняем форму, делаем отрисовку и получаем тикеты.

К сожалению не многие посредники сейчас поддерживают такой метод оплаты, так что придется потрудится, дабы найти подходящего посреда.

На последок хочу сказать, что для того, чтобы заниматься каржем билетов вы должны быть уверены в своей теме - она должна быть четко налажена и отработана. Не стоит делать билеты для себя или клиентов - если вы только тестируете её.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация