Авторизация  
Hiwow

Вещевой кардинг. Как "прогревать" шопы перед вбивом?

В теме 1 сообщение

Заметил, что на форуме абсолютно нет информации о прогреве шопов перед вбивом. Но (Слово удалено системой) возьми, как?! Это же всё из основ вещевого кардинга. И тут я принял решение, что эту ситуацию нужно быстренько исправлять, именно по-этому публикую эту статью.

Вся информация, которую вы получите после прочтения данной статьи - не должна восприниматься вами как призыв к действию. Моя основная задача дать вам понимание того, как нужно делать. И как бы это странно не звучало - интуитивно понимать шопы.

Вспомните, часто ли вы слышите в новостях или читая новостную ленту заметки о каких-либо катастрофах в разных странах?! Будь-то пожары, ураганы, извержения вулканов и прочее. Не догадываетесь к чему я веду?

Покупаем карту под страну/штат/город и начинаем вбивать. Отлично помогает давить на жалость, мол вот какой я бедный и несчастный, у меня всё сгорело и срочно нужно купить новенький мак, прикидываясь на то, что в этой ситуэйшн он для вас как глоток воздуха)) Именно такой сценарий - лучший вариант для прогрева шопа! Основная задача внимательно следить за лентой новостей, как правило там всегда говорят о том, где идет частичная или полная эвакуация людей.

Ждём очередное событие, которое произойдет. Незамедлительно ищем карты этих городов, в целом смотрим на карте эпицентр события и ищем тот же, или максимально приближенный город к происходящим событиям. Заранее находим дропов/посредов, у вас уже должно быть всё готово для работы. Пишем в поддержку шопа - мол попали в сложную ситуацию, находитесь в эпицентре ужасных событий, остались без всего и нужно купить хотя-бы смартфон для свази. (Сразу отпадет вопрос, почему прозваниваете с другого номера).

Таким образом, данный метод помогает вам выслать на разный билл/шип. Шоп с радостью может выслать на посреда.

Советую всегда смотреть новости, подпишитесь на различные зарубежные новостные телеграм каналы и постоянно получайте уведомления о происходящем. Держа руку на пульсе событий - вы можете извлечь из этого хорошую прибыль. В штатах к примеру постоянно что-то происходит: Торнадо, ураганы и прочее. В Европе в последнее время участились митинги, зачастую заканчивается убийствами или массовыми протестами. К этому нужно подойти творчески, быстро принимайте происходящее к сведению и действуйте! Всем больших профитов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация