Авторизация  
Hiwow

Вещевуха. Кардим шмот Under Urmor до 300$ за пак.

В теме 1 сообщение

(Слово удалено системой) мне сегодня делать, сижу тестирую шопы. Выкатываю несколько тем по кардингу, новичкам будет полезно. Собрал сегодня 4 шопа, следовательно ждите четыре статьи. Сделаю их информативными, со скринами. К шопам добавлю бины и распишу все нюансы при вбиве. Каждый шоп стоит денег, на форуме зарегано много людей - следовательно я не могу знать, когда их задрочат, так что работайте, пока эта инфа еще актуальна!

Нашёл шоп с которого дёрнул under armour шмотку. То, что она ко мне доедет я не жду, мне нужен только опыт, если вбив прошел - уже хорошо) Рекомендую новичкам выработать у себя именно такой подход, ибо если вы хотите быстрых денег, смею вас разочаровать, в кардинге - их нет!

Шоп - https://apemanstrong.com

Бины: 3783654, 3796345  (мат лезет европа), эти бины есть не во всех шопах, нужно будет поискать.

Вбив был с андроида, почти всегда бью с телефона. С десктопа не пробовал, возможно этот факт так же может повлиять на вбив.

Переходим на сайт, гуляем там минут 10, выбираем шмот. Там в основном чисто качковский шмот.

111.thumb.png.1970e9096e7937d7bd6e7e6cd9121908.png

Первый стафчик я сделал на холдера, немного раскачал карту. После чего дало сделать три позиции на разный билл/шип.

222.png.31807d8b3216c85ba732addf1f2a314e.png

Я пробовал выбить на посреда, но хз, доедет ли до него пак или развернут, главное, что вбив прошел)) Если кому интересно - потом отпишу в теме, дошло или нет...

333.png.662f786f2786dd71d300720005d3be1d.png

На почту пришли детали заказа! Выбирал бесплатный шиппинг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация