Авторизация  
Hiwow

Кардинг цветов / Flowers Carding

В теме 1 сообщение

Холла гайсы! Признавайтесь, есть у нас романтики здесь? :D У меня эту болезнь уже давно как рукой сняло, после того как баба загнала меня в долги, и в итоге послала куда по-дальше, вот таким наивным дурачком я был. Сейчас же меня во все эти любовные истории (Слово удалено системой) затянешь.

Нашел у себя папку на ssd с шопами, к некоторым есть бины, а в некоторые лезет практически всё. Среди них есть шоп с цветами, который шлет в ру на разные бил/шип. Основываясь на этом, дай думаю накатаю статейку на тему кардинга цветов. Цветы можете подарить своей малой, а лучше маме. Я бы на вашем месте сделал именно так, мама заслуживает подарки по-настоящему, а вот девушка очень вряд-ли, их много - мать одна.

В магазине есть куча интересных ништяков помимо букетов, можете купить плюшевого мишку, либо скардить бутылочку вина) Кстати, я вообще забыл, что впереди новый год, по-этому этот шоп будет как никогда актуален именно сейчас.

Ссылка на шоп - https://www.giftsnideas.com/

111.thumb.png.58dc6b8c9a44336bebfbd6fa22ed304d.png

Жмём на "flowers", выбираем цветы. Обращу ваше внимание, что не все цветы шлют в ру. К примеру я хотел сделать тюльпаны, ибо у нас их уже практически нигде не продают, но здесь тоже оказалось, что нет доставки в ру. А если хотите розы, или что-то еще - пожалуйста.

222.thumb.png.83577f85ef0550cfab409db2be116215.png

Ассортимент - огромен.

333.thumb.png.6cfb2b831238e27fd04eb1332dc26cc1.png

В шоп лезет абсолютно всё, я был обычную рандомную юсу с cvv маркета. Шлет на разный бил/шип. По поводу безопасности - можно смело слать на себя, либо на того, кому хотите сделать подарок, никто не будет ничего делать даже если вбив будет на 500$. Если уже совсем боязно - найдите бомжа за пару сотен, чтобы принял букет.

Монетизация.

Если набить руку, на этом можно делать бабки. К примеру скоро новый год, можно делать подарки по адекватному прайсу. В праздники типа 14 февраля, что тоже уже скоро, и 8-е марта - у вас не будет отбоя от клиентов. Взять этот и несколько других шопов в свой арсенал и (Слово удалено системой) их по полной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация