Авторизация  
Hiwow

Кардинг CodeCanyon, ThemeForest, PhotoDune и пр. Кардинг цифровых товаров.

В теме 1 сообщение

История о том, как с бюджетом ровно в 0 рублей - сделать 6,000 рублей на кардинге цифровых товаров. Это не готовая схема заработка, по которой проделав те же действия, что и я - вы получите гарантировано деньги. Статья это некая мотивация для тех, кто имеет нулевой банк и огромное желание научится кардингу.

В самом начале, когда я только зарегался здесь, кстати dark - это первый форум по кардингу, на котором я зарегистрировался, и судьбою видимо мне было предписано остаться здесь:D Читал статьи, различные мануалы, заебывал опытных мемберов. После того, как в моей голове сформировалась общая картина того, как нужно работать - я решил действовать. Мне тогда было лет 19, денег не хватало даже на сигареты, ни то, чтобы иметь свободные бабки на вбивы. Картонка usa стоила 5$, ебааа, я за эти деньги мог жить неделю :D

В тот момент меня спасал раздел "халява", там ежедневно раздавали карты для вбивов, я их брал и по очереди, тупо каждую пытался вбить везде, где только мог. Однажды взамен на отрисовку документа (я знаю фш), мне чувак скинул в личку 10 карт usa. И за отзыв я попросил дедик у одного мембера. С таким стартерпаком я начал вбивать в codecanyon.net

Тогда я еще интересовался разработкой сайтов, и хотел выбить для себя премимум ништяки для WordPress. Вот скриншот того, что я выбил в итоге.

111.thumb.png.413b6373ce36976e742704dd5d63a94b.png

Так вот, я зашел на этот сайт с дедика, выбрал айтем и вбивал все карты чисто под ряд. Как сейчас помню, этот радостный шок, когда на 4-ый раз оплата прошла. Ураааа! Я сделал свой первый вбив, 60$ зашло на изи. Депозит на сайте пополнился, но я на этом не остановился, начал пробовать вбивать эту же карту еще. Несколько раз вбил на эту же сумму, потом на большую и всё, карта умерла. Итог, мой депозит пополнился за 360$, я купил тот плагин для WP что хотел, но у меня оставались еще деньги, жаль было если пропадут.

Я со скоростью света полетел во вконтакте, искать всем тематические паблики и группы, дабы найти там покупателя на этот товар за пол цены. Долго искать не пришлось, буквально через пол часа спама - мне написал чувак, что ему нужен премиум шаблон. С оговоркой, что если это всё правда - то он будет покупать у меня постоянно. Этот  шаблон я купил сразу же, и выслал ему. Он перевел деньги на qiwi. После этого было еще несколько позиций, пока у меня не закончился баланс. По итогу мне удалось заработать - 6,000 рублей, с нуля!

Через несколько дней он еще мне дал аналогичной работы, но я тупо кинул его на предоплату, потому, что был уверен, что второй раз мне так не повезет. Там было еще около 1000 рублей, но эти деньги я сюда не плюсую, ибо это скам, а не кардинг:D

CodeCanyon это проект Envato - у них есть еще много подобных сайтов, с видео, изображениями, исходниками приложений. Если туда вбивать, можно увеличить суммы чеков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация