Авторизация  
Hiwow

Чёрный арбитраж: Беттинг, деньги на ставочниках.

В теме 1 сообщение

Признайтесь, часто ли вы встречаете в интернете рекламу букмекерских контор?! А псевдо-капперы, которые продают якобы заведомо известный исход практически любого футбольного матча,  они не мозолят вам глаза?!) Множество популярных личностей неоднократно были замечены за рекламой подобных проектов, некоторые даже создают собственные капперские проекты. В этой сфере крутятся очень большие деньги, по-этому создатели БК (букмекерские конторы) спокойно могут позволить себе  выбрать в качестве лица своей рекламной кампании мировых знаменитостей. Майк Тайсон?! - без проблем, Конор Макгрегор?! - Запросто. Мне кажется, что скоро даже давно умершие звёзды, воскреснут и начнут рекламировать ставки...

На кону миллионы долларов, ради таких денег можно вполне наплевать на свою репутацию)) Но данная статья не об этом, сейчас я вам расскажу - как можно откусить от этого большого пирога и себе небольшой, но довольно жирный кусочек.

В этой статье я не буду особо вдаваться в арбитражные термины, просто наглядно покажу как со 100$ - сделать 500$ и более. Имея даже минимальные вложения, можно влиться в эту тему и начать зарабатывать.

Палю для вас абсолютно рабочий кейс по заработку на ставках. Мы не будем сами ничего ставить, мы будем продавать прогнозы на спортивные события и зарабатывать на проценте от проигрыша ваших игроков. Давайте разберем эту схему заработка подробно от А до Я.

Регистрируем Telegram канал.

1. Придумываем креативное название для своего канала, цепляем аватар, пишем описание, обязательно указываем контакты админа или "менеджера".

111.thumb.png.cb338e1e6822378e3f3a5d52a0819fc5.png

2. Заполняем наш канал его первым контентом. Следуйте этой модели:

• Приветствие - пишем первое сообщение на канале, в этом посте рассказываем краткую историю о том, как круто ставки изменили вашу жизнь. Что до этого вы были никем, обычным 19-ти летним студентом без денег, а сейчас у вас есть всё, что вы только хотите - дорогие машины, красивые девушки, путешествия и т.д. Дополняйте этот рассказ тем, что у вас есть собственная стратегия заработка на ставках и любой желающий может присоединится в вашей команде и начать зарабатывать большие деньги.
  • Инструкция - Создайте крутую навигацию по своему каналу, важно, чтобы она не только выглядела круто, но и была удобной в плане юзабельности. Попросите кого-нибудь из ваших друзей её протестить. Делайте максимально ясную и подробную инструкцию, так как большая часть вашей аудитории полнейшие дауны.
  • Халява для новых подписчиков - сделайте розыгрыш, подарите промокод на увеличение депозита в X раз. Подойдет любая замануха, люди любят халяву.

Сообщения публикуйте раз в 1-2 дня. На канал выкладывайте посты с бесплатными прогнозами. Параллельно завлекайте людей на покупку, это может быть доступ в приватный канал, где будут все прогнозы. Либо ЖБ прогноз на одно событие.

3. Делаем накрутку подписчиков и просмотров. Эти действия нужно проделать для того, чтобы создать видимость живого и популярного канала. По мере роста канала нужно подкручивать подписчиков и просмотры на каждый пост, чтобы всё выглядело органично. Где покупать накрутку Telegram думаю нет смысла говорить, сейчас таких сервисов очень много, выбирайте любой)

Ежедневно выкладываем на канал бесплатные события. Незабываем форсить покупать платный прогноз либо доступ в приватку.

2.jpg.661b0398c42dac76e9190b0a47e773fe.jpg

Берём любые события, желательно с жирными коэфициентами и публикуем их на канал, победителя и результат пишем рандомно. Ежедневно в конце дня делаем сводку выиграшей, если много минусов - подчищаем посты со ставками, где мы проебались, публикуем только то, что выиграло. Для реалистичности можно 1-2 проигрыша оставлять.

Льём трафик на канал.

Лить трафик на канал мы будем с инсты, это отличная связка в этой тематике. Так как мы тут всё делаем по бомжу, то разумеется тратить деньги на создание "своего" блогера, а тем более палить своё лицо - мы не особо хотим. В этом случае нам нужно найти фотки какого-то малолетнего мажора и делать его "лицом" своей рекламной кампании. Основные требования к нему - юный возраст (до 25 лет потолок), все атрибуты дорогой жизни на лицо, много фоток, чтобы можно было их постить долго. Лучше создавать несколько аккаунтов одновременно, если будут банить - нам пох. Самому искать мажорчиков мне всегда впадлу, по-этому я создаю на кворк.ру предложение на бирже: "Нужны профили инстаграм мажоров, 10 штук", за 500 рублей вам накидают сотни таких профилей под ваши нужды.

333.png.af3eea1a6903f0574df31c2f22256e56.png

Адаптируйте канал и профиль в инсте. В инсте - кидаете ссылки на телегу, а в телеге кидаете ссылку на инсту и фотки своей luxury жизни.

Реклама в Instagram.

Перепробовал множество форматов, ответственно заявляю, что самый эффективный - это реклама в историях. Делайте рекламный бюджет не более 10$ в день. на один адсет. Самые неудачные адсеты, которые не приносят трафик - исключайте с рекламы.

Повышают конверсию следующие фишки:

• Трешевые видосы - побейте деньгами шлюхе по лицу, выкиньте пачку денег в унитаз и смойте, сделайте самокрутку и скурите её. Это не обязательно делать с настоящими деньгами. Для этих целей прекрасно подойдут билеты банка приколов, главное не спалитесь.
  • Позаботьтесь о качестве, если видосы сняты на сони эриксон 2001 года - это значительно уменьшит конверсию.
  • Постоянное мелькание голых жоп, денег, мерседесов - чем больше, тем лучше.
  • Призывы к действию, активно впаривайте подписку на канал, предлагайте халяву и бонусы.

Чтобы получать процент от проигрыша, нужно зарегистрироваться в партнерской программе и выбрать БК. Самая известная ПП - gambling.pro, почти не кидают, почти...
Регаетесь и выбираете одну или несколько БК, чтобы увеличить конверсию. Не рекомендую юзать 1xbet, 1 win и прочее задроченные конторы, к которым уже давно нет доверия у людей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация