Авторизация  
Hiwow

Чёрный арбитраж: Гемблинг, наглый SCAM на раскрутке счета!

В теме 1 сообщение

Схема заработка на доверчивых ставочниках, раскрутка счёта!

Всем привет, вчера публиковал статью о беттинге, сегодня хотелось бы продолжить эту тему, и рассказать о самой наглой чернухе в этом направлении. Некоторые само направление беттинга относят к жесткой чернухе, но тут существует тонкая грань, которую не все чувствуют. К примеру, почему всякие кредиты, микрозаймы и прочее - почему это не относят к чернухе?! В любом направлении есть риски, просто нужно включать голову и знать, на что ты подписываешься.

Если вы читали предыдущую статью, то понимаете, что такое ставки на спорт и как на этом зарабатывают предприимчивые люди. Однако среди них есть откровенные кидалы, о них и будет идти речь. Все всегда работают по одному и тому же шаблону, создание канала, публикация фейковых отзывов, ежедневные прогнозы, реклама = профит. Многие выбирают один и тот же метод работы, продавать прогнозы или доступ в закрытый телеграм канал, но есть и те, кто тупо кидает на бабки. Всё работает практически так же, на канале есть бесплатные прогнозы, партнёрская ссылка, но из платных услуг есть только так называемая "раскрутка счёта". Вам предлагают перевести деньги "капперам", к примеру 30,000 рублей, они на эти деньги будут делать ставки, а после выигрыша заберут свой процент, а большую часть выигрыша переведут вам обратно.

При таком подходе есть большой риск быстрой блокировки аккаунта, по-этому как правило ценник на такую раскрутку достаточно высокой, чтобы по-быстрому срубить бабла, слиться и спустя время создать новый аналогичный проект. Но не могу отметить так же то, что расходы на рекламу таких проектов, где продается только раскрутка счета - очень высоки. На примере вы видите один из не самых топовых каналов по ставкам, однако он уже имеет возможно покупать рекламу у Галустяна) Не хочу портить бизнес ребятам, по-этому ссылки и название канала - замажу)

111.png.30a18979b69f9e74a5ea37e7e8e4fb3a.png

Я не буду преподносить информацию в этой статье как схему заработка, дабы никого ни к чему не призывать, в это нужно входить с умом, а дурачков там и так хватает. Не вижу смысла подробно всё расписывать, кто понял о чём идёт речь - тот уже сам найдет собственный метод работы, тем более, что все они друг на друга похожи за небольшими исключениями. Сценарий в конечном итоге всегда один, вы делаете рекламу - к вам идут заинтересованные люди, которые покупают раскрутку - вы принимаете деньги на кошельки дропов и тупо сливаетесь. Если есть большой спрос на эту услугу, то есть смысл несколько дней, а то и недель поморозить мамонтов, которые из числа первых внесли вам депозит.

В этой схеме главное - это огромный сошиалпруф. Кидайте в телегу по-больше красивых баб, bmw, фоток с курортов. Дополняйте это фейковыми отзывами.

222.png.2b59f98e2ae326dfd52d7c72611a7b73.png

На этом буду заканчивать, если вам интересно читать мои статьи - поставьте плюс в репу, спасибо за ваше внимание!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация