Авторизация  
Hiwow

Рекрутинг webcam моделей, от 1,000$ в месяц на писько-дрочерах.

В теме 1 сообщение

Прошлым летом со мной приключилась интересная история. Мой друг однажды ехал в другой город на машине, за 150 км от нашего города. В инсте списался с одной девушкой, с которой там же и познакомился. Оказалось, что ей тоже нужно поехать в этот город, как раз по-пути и будет не скучно - думал он. По дороге они разобщались, она оказалась действительно весёлой девушкой, и сошлись на том, что решили погулять вечером. Она взяла прицепом свою подругу, а чтобы не подвергать себя скучному вечеру - мой друг взял прицепом меня.

Наше с ними общение продолжалось около месяца, мы почти каждый вечер ездили к ним и проводили время по-разному. Пили вино на пляже, сидели в кальянках, просто зависали дома с алкоголем... Очень часто мы приезжали забирать их с работы, а потом ехали гулять, всё бы ничего, но место их работы всегда вызывало у нас подозрения...

Железная дверь серого цвета, полуподвальное помещение, на улицу выходит  девушка открывать им дверь, и сразу же за ними её закрывает. Работа постоянно с полуночи или даже позже. Это не может не вызывать подозрения. Нам они всегда говорили, что занимаются звонками в оптовых продажах. Однажды мы с другим моим знакомым стояли возле этой конторы, потому как рядом был магазин авто-запчастей. Он мне говорит: "А ты знаешь, что делают девки за этой дверью?". После этой фразы я честно говоря прихуел, не думал, что в открытую этим занимаются, причем эти "офисы" находятся по всему миру. Нет, это не проституция, как вы могли подумать. В помещение есть несколько комнат, в каждой из которых разная локация, там стоят компьютеры с веб-камерами, перед ними сидят девушки и выпрашивают токены крутя писькой перед камеркой :D

Мы их подъебывали первое время, без прямых намеков, а потом вывели на чистую воду. Они по началу немного засмущались, в некоторой степени даже расстроились, но длилось это не долго, спустя время они даже хвалились своими заработками за день)) Не нужно включать морализаторов, девочки, которые там работают особо не отличаются умственными способностями, тупые как доски. Причем спустя время мы знали абсолютно каждую такой работницу лично, но это уже совсем другая история))

Вот недавно лазил по фейсбуку в поисках креативов для рекламной кампании, наткнулся на такую рекламку, которая и навеяла мне об этой истории.

111.png.ae087ea8404451ce772e1a05f0035f43.png

Не хочу портить людям бизнес, по-этому ссылки замажу, без обид) Перешел на их сайт, где очевидно заманивают девочек на такую работу предлагая хорошее вознаграждение. Сайт самый простой, причем сделан на одном из конструкторов.

222.png.a0a23d34ebdedeb14eb0ba703c54bc7f.png

Схема заработка, как зарабатывают на том, что ищут веб-кам моделей?

Всё просто, в сети большое количество партнёрских программ, заточенные под это. Студиям предлагают вкусные проценты, наши знакомые девочки как раз работали в такой студии. Тот же бонгамоделс предлагает 5% от дохода привлеченной вашей модели. Регистрируетесь в ПП, получаете ссылки и рекламируете её через различные источники. Если таких моделей у вас будет много, то заработок достаточно хорош.

Вот пример заработка самых топовых красавиц.

333.png.77f7f4160be9f46007af66bdedd17131.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация