pashapocta

Обучение кардинга для новичка

В теме 1 сообщение

Дорогой друг, я не по наслышке знаю как долго и сложно искать информацию о кардинге если ты о нем ничего не знаешь, или слышал что-то в общих чертах. Лично я потратил месяца три на поиск годной обучалки которая бы хоть как то приоткрыла бы мне эту тайну. Их было куплено не на одну сотню зеленых, но в конце концов я смог найти то что так долго искал.

Сейчас я хочу поделится с тобой лучшими мануалами которые мне удалось раздобыть. В них рассписано все от А до Я, от безопасности в сети, до полезных контактов и дающих шопов. Все "заумные" слова расшифровуются, а все действия показываются на скриншотах со стрелочками чтобы каждый мог все понять и осознать. + если что- то будет крайне не понятно всегда можно задать вопрос мне. Все это я готов предоставить за символическую сумму которая в несколько раз меньше той которую я потратил сам. Это нужно для того чтобы вы понимали ценость предоставляемой инфы так как то что мы получаем бесплатно и легко зачастую забывается и выкидывается с нашей памяти.

Так что жду ответ заинтересованых, если хотите можем провести все через гарант. Всем добра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти