Авторизация  
Hiwow

Отмываем грязь с помощью компьютерных игр.

В теме 1 сообщение

111.png.671ebb5a7eb8d001fc0fd25bad32560b.png

Как вы представляете себе реалии современного обнала?! Небось в вашем сознании это выглядит как куча подставных счетов, дропов, карт и пр. К счастью реалии двадцать первого века совершенно другие, и заниматься обналом стало гораздо проще, во всяком случае если оперировать небольшими суммами - то нет ничего сложного и запутанного. В данной статье я расскажу, как можно обналичивать грязь через онлайн игры и на выходе получать кристально чистый кэш.

Серьёзным обнальщикам эта информация ничего не даст, но для небольших сумм - этот гайд подойдет отлично. К примеру когда нужно срочно обналичить немного грязных денег за пол часа. Используя данную схему - риски для вас абсолютно исключены.

Отмывание денежных средств с помощью игры Fortnite.

Для примера я буду рассказывать основываясь на этой игре, но на самом деле это не играет никакой роли и вы можете использовать для обнала любую другую игру, где можно покупать игровую валюту. В конечном итоге у всех игр одинаковый принцип, по-этом разницы нет абсолютно. Для наглядности, процесс отмывания денег мы разделим на 4 этапа, чтобы это было проще для вашего восприятия.

1. После регистрации аккаунта в игре, вам нужно купить игровую валюту - "V-bucks". Эта валюта хороша тем, что она полностью вышла из под контроля разработчиков игры, отследить оплату невозможно. Покупаете валюту в игре за грязь.

2. Продажа аккаунтов. После того, как вы совершили покупку игровой валюты - нужно заняться продажей аккаунтов с балансом. Эти аккаунты продаются весьма хорошо, так как зачастую их продают с хорошей скидкой. Так же можно делать "залив" на игровой аккаунт за какой-нибудь процент. В интернете очень много площадок, где продать аккаунты можно в один миг.

3. Покупка криптовалюты. Чтобы окончательно выбить всю грязь с ваших денег, необходимо на них купить крипту. Для особых параноиков существует дополнительный вариант прогнать средства через bitcoin-миксер.

4. Инвестирование денег в оборот. Вопрос с обналом грязи мы решили, но хочу под конец дополнить эту статью правильными на мой взгляд словами. Не нужно просаживать все свои деньги в клубах, кальянках и прочих балдежных местах, это относится к молодым "предпринимателям". Вы рискуете в конце концов остаться с голой жопой. Правильный и дельный совет, который я могу сейчас дать - инвестируйте 70% свои дохода в новый оборот, 15% - на балдежи, 15% - на жизненные потребности. В этом случае вы всегда будете расти каждый месяц и это будет мотивировать вас зарабатывать больше, чтобы повысить качество жизни. Хотеть жить ахуенно - это нормальное желание, но не делайте это с последних денег. Мой достаточно горький опыт дал мне это понять.

Спасибо за прочтение моей статьи, сегодня так же будет статья о безликих переводах, которые помогут вам проводить сделки и остаться незамеченным!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация