Авторизация  
Hiwow

Кардинг подарочных боксов. Новогодний безпредел.

В теме 1 сообщение

В преддверии нового года вспомнил об одном шопе, на основе которого хочу написать небольшую статью по кардингу. Шоп у меня пылится еще с 2017 года, на сегодняшний день эта схема кардинга до сих пор является актуальной. Магазин шлет товар в ру, по-этому у вас еще есть шанс сделать себе кареженный подарочек к новому году:)

Сайт достаточно простой для вбива. Всегда делал с него небольшие подарочные боксы до 100$ - шлёт на ура. В 2017 году шоп был по-проще, что дизайном, что своим ассортиментом, сейчас же представленный ним ассортимент меня радует больше, появились тематические подарочные боксы.

Сразу дам бины, которые по сей день актуальны: 07726, 11779 (последний бин на 80$ был APPROVED)!!!

Ссылка на сайт - http://giftbasketsbycandice.com

111.thumb.png.340ea1756828283fc1f8426ae081df39.png

Спорт-спортом, но мне по душе больше вот такие наборы. Жаль нет алкогольных наборов.

222.png.5fe7059c347c21b64c289e64a25f44b0.png

Выбираем то, что по душе именно вам и добавляем в корзину))

333.thumb.png.dc301f41842a0afb4b4cbdfde4e5289f.png

Шоп шлет на разные биллинг/шиппинг адреса. Без проблем шлет в ру, можно смело делать паки на себя. Еще можно успеть вбить подарки для всех близких, заодно набить руку, чтобы в новом году стать про кардером))

Свою задачу я сделал, халявки подкинул - теперь дело за вами, берите и делайте. Хочу пожелать вам успехов в таком нелегком ремесле как кардинг. Многие считают, что кардинг умирает, тем более в 2к20 говорить о существовании вещевого кардинга мало кто хочет, про реал я вообще молчу. Однако моё личное мнение, что всё только начинается...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация