Авторизация  
Hiwow

Где взять первые деньги для того, чтобы успешно зайти в кардинг?

В теме 1 сообщение

Не всё в нашем мире даётся просто, чтобы добиться каких-то значимых результатов нужно прикладывать усилия. Но если что-то получилось сделать без особого труда, то это скорее случайность, не стоит это принимать за должное, так будет не всегда. Знаю много людей, даже из моего окружения, которые действительно считают, что в криминале можно заработать не только быстро, но и легко. От части соглашусь с первым, но никак не со вторым. Тем более, если говорить исключительно о кардинге, то здесь точно нет быстрых денег, а тем более простых. Более менее легко новичку можно было зайти в этот океан информации в году так 2013, и то тогда еще все говорили, что кардинг умирает и т.п. С тех пор кстати ничего не поменялось, так говорят по сей день) Хотя почему же не изменилось, я заметил, что уже не так много начинающих лезет в кардинг, банально не хватает информации. Те кто работал тогда, работают и сейчас!

Не каждый из нас родился в богатой семье с золотой ложкой во рту, многие может и хотели бы что-то делать, да нет на это средств. Предлагаю разобрать с вами самые распространенные способы заработать денег на то, чтобы с успехов войти в кардинг и всех там разорвать:D

Кидать на бабки.

Не особо хотел писать об этом способе заработка, однако не могу его скрыть, так как он действительно самый распространенный. Я не морализатор, что не хотел говорить и кидках, просто не хочу разводить крысячничество здесь на форуме, ибо сейчас набежит школота и начнет кидать всех на бабки. Так вот, банальные кидки - помогут вам заработать первые 50-100$ на начальный этап своего обучения кардингу. Продавать можно что угодно, отработанные карты с паблика, неработающие дедики, любую херню - способо кидка миллионы.

Продавать собственную схему заработка.

Хорошо подумайте, возможно вы обладаете какой-нибудь схемой заработка, по которой работаете сейчас или работали ранее. Она не обязательно должна приносить сверх-доходы, если приносит деньги - уже хорошо. Разместите её на всевозможных кардерских и около-кардерских форумах по адекватному прайсу. Если красочно и в розовых красках описать вашу схему заработка, а так же предоставить пруфы, пусть даже фейковые - можно неплохо заработать.

Обучится какому-то ремеслу, к примеру заняться отрисовками.

Если вы уже владеете фотошопом, то это отлично, ведь можно заняться отрисовками, что вполне может приносить от 1000$ в месяц исключительно как самостоятельное дело. А если говорить о том, чтобы заработать первые деньги на вбив - тот этот способ подходит идеально. Подумайте, чем бы вы могли заниматься, что может приносить пусть не большие, но деньги.

Ресселить материалом.

Не хотите никого кидать?! похвально! Можете в этом случае заняться ресселом материала. Покупаете по обычной цене, ставите сверху 2-3$ и продаете. Это отлично можно проворачивать с продажей карт, без особого напряга можно поднять 100-150$ в месяц. Если заслужить хорошую репутацию, то и больше!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация