Авторизация  
Hiwow

Поиск шопов для вбива. Вещевой кардинг.

В теме 1 сообщение

Заметил такой момент, что многие начинающие ребята допускают тот факт, что скардить можно любой товар и с абсолютно любого шопа, однако это представление очень далеко от истины. Если бы всё было действительно так, то кардером мог бы стать любой человек, ведь всё же так просто...

В данной статье я покажу как можно самостоятельно находить шопы под кардинг, разберем самый простой, но тем не менее действенный способ. Полученную информацию вы сможете применять для своих нужд и больше никогда не думать о том, где найти шоп под вбив.

Как найти магазин для того, чтобы его скардить?

Давайте представим ситуацию, у вас есть деньги и вы хотите купить iphone 11 pro. Что вы будете делать?! Очевидно, что скорее всего вы будете гуглить магазины, где его можно купить. Все используют одни и те же запросы, по которым очень большая конкуренция среди сайтов на главной странице поисковой выдаче. Аналогично, что такая же ситуация и в других странах.

Искать шопы таким образом точно не вариант, вам будут попадаться самые большие шопы, которых вам в жизни не скардить. В топовых магазинах жесточайший антифрод, который убьет весь ваш материал.

111.thumb.png.51ce5f58e6a302b7e32d9cdf822860eb.png

В данной статье я покажу, как можно искать шопы через поиск Amazon и eBay. Через эти торговые площадки можно найти любой шоп, который нам нужен. Дело в том, что на этих сайтах продается множество товаров от лица других магазинов, вы можете найти шоп на нужную вам тематику для кардинга.

Разберем ситуацию на примере Amazon.com, заходим на сайт и вводим интересующий нас поисковой запрос.

222.thumb.png.30c582535a1d511041655f4ff92f6d9a.png

Слева в столбике находим список продавцов, жмём "see more"

333.png.7a51768833f3da4ba17474cebe948ff8.png

Мы сразу попадаем на полный список продавцов, мы вводим эти название в гугле и попадаем на магазины.

444.png.665d770c85ae275a73c411df95e76483.png

Так же в дополнение расскажу, как можно искать шопы по рейтингу. Есть сайт - https://www.resellerratings.com/

Выбираем: Store Reviews>Store categories

555.thumb.png.9f2ab78da7dd2943c3ff05b65edc7894.png

В выпадающем списке Ratings, выбираем наименьшее количество звёздочек. Дело в том, что чем меньше рейтинг у шопа, тем лучше будет относится фрод к вашему вбиву.

666.png.f0b0855f7162fb7f09d49cf7bea9d0c4.png

В заключение хотел бы сказать, что вариантов поиска шопов достаточно много, я показал самые простые. Поиском шопов по рейтингу я пользуюсь до сих пор в связке с другими, более продвинутыми методами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация