Авторизация  
Hiwow

Кардинг спортивных носков! Вещевой кардинг для новичков.

В теме 1 сообщение

Всем привет! Пока есть время по обеду, выкладываю две коротенькие статьи по вещевому кардингу. Нашёл в своих запасах два шопа, на их основе будет строится эта информация. Шопы шлют на разные билл/шип, так что можно сделать стафчик не только для теста, но и можете затарить себя носками и трусами, если кто-то в этом нуждается. Не верю, что если здесь таких нет. Когда я начинал вникать в кардинг, то сам ходил с дырявыми трусами. Хотя... Сейчас ситуация не лучше, этим летом со мной приключилась история. С другом поехали к шлюхам домой отдыхать, а я перед этим целый день тынялся за городом по делам (вооброжал создать очередной супер успешный бизнес в офлайне).  Абсолютно не было уже времени заезжать домой и переодеваться, по-этому так и поехал, грязный и вонючий. Уже у девочек дома, когда снял с себя кроссовки, то настолько охуел от внешнего вида и запаха от моих ранее белых носков... Медленно поднял голову, посмотреть на реакцию своего друга и вижу как он пытается сдержать вот-вот проявленный дикий смех :D Словом, девчата тоже немного прихуели с такого красавца как я. Через минуту еще и кот паскуда подошел и начал впритык нюхать мои носки и мяукать. Ситуэйшн не самая приятная...

Кстати на следующий день ситуация повторилась, я так же ехал к этим девушкам не мытый, однако уже додумался заехать в магазин и купить чистые носки :D Можете считать меня полнейшим дЭбилом))

Теперь переходим к делу. Вечером будет статья посвящена теме - "где купить cc?". Новейшая инфа и проверенные шопы) Сам жду её) Так что если вы новичок и еще не знаете, где можно купить карты для вбива, то следите за обновлениями, можете подписаться на меня на форуме.

Вот ссылка на шоп - https://www.rebelsport.co.nz/clothing/accessories/socks

Здесь по факту есть много чего, но допустим, что нам нужны именно носки, если вы однажды не хотите оказаться в такой ситуации, в которой оказался я)) Ассортимент на сайте огромный, но все позиции в основном спортивные.

111.thumb.png.8e2d031a496e84f253462741c1de8da0.png

Бродим по сайту и выбираем то, что нас интересует. Не советую заказывать ордеры свыше 100$, у меня никогда здесь не проходили большие ордеры, а планы у меня на этот сайт были масштабные. Для начала можно что-то взять недорогое, прогреть карту. К примеру комплект следов NB за 7 баксов.

222.thumb.png.8371006ccca30989dd99606378451aeb.png

Вбиваем все необходимые данные, и телефон прозвонщика. Ранее в этом шопе не было прозвонов, однако сейчас мне известно, что иногда прозвоны бывают.

333.png.3726bd0b4cb27767f3fa3db9662e429f.png

В этот шоп у меня отлично лез весь NZ материал, так что бинов от этого магазина у меня не осталось. Так же в моей памяти сохранилось, что некоторый EU мат Германии туда тоже лез.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация