Авторизация  
Hiwow

Кардинг товаров для бокса.

В теме 1 сообщение

Доброй всем ночи! Решил перед сном написать небольшую статью, к тому же отныне пожалуй буду заканчивать публиковать статьи подобного формата, есть темы куда интереснее. Начну с небольшой предыстории. Раз уж в этой статье будет речь идти о спорте, хоть и косвенно... В обычной жизни я не очень дружелюбный человек, часто хамлю людям, еще чаще подвергаю себя конфликтным ситуациям. Меня уже не удивляет тот факт, что сегодня могу с кем-то подраться. Я не мастер спорта по боксу, и не всегда выхожу из драк победителем. Однажды я решил серьезно заняться какими-то единоборствами, чтобы чувствовать себя увереннее в следующей встычке, для себя я выбрал бокс. Примерно пол года ходил я на тренировки, часто их прогуливал, однако даже эти тренировки не прошли бесследно, я стал лучше себя чувствовать. У меня не получилось стать супер-бойцом, которым я себя видел изначально, но лучше в плане здоровья - успехи были.

Все эти тренажёрные залы, фитнесы и прочая (Слово удалено системой) - полнейший бред. Как ни странно, для оздоровления, я рекомендую пойти на какие-нибудь единоборства, это даст вам не только отличное самочувствие, но и уверенность в себе!

Теперь что касательно кардинга, давайте не будем отходить от главного. В моём багаже есть шоп с товарами для единоборств, когда-то он мне очень пригодился. Теперь могу поделится им с вами, вы можете использовать его для того, чтобы научится кардить. В этот мерч заходят UK карты, но не советую бить более 200$, могут быть прозвоны. Честно говоря уже не помню, как вбивал в этот шоп, возможно через гифты, здесь вам нужно будет потратить немного бюджета на тесты.

Вот ссылка на шмот с товарами для бокса - https://www.fightequipmentuk.com/

111.thumb.png.7a11043eb9a600b53675b6869bdccc0c.png

Выбираем товар, для начала можно выбрать что-то по-проще, если зайдет - шоп разрешает добавить еще товара.

222.thumb.png.45c7d74b97e1322bc9aeded010be29d6.png

Следующий шаг я думаю не требует объяснений.

333.thumb.png.8dd0a32b639a362a743f294e3363071b.png

Выбираем разный билл/шипп если хотим слать товар для себя. Вбиваем карту UK.

Если нужны будут еще шопы со спортивными товарами - пишите в лс, брендового ничего нет, но мало ли может кому пригодится. Кстати у этого шопа свой мерч, не плохо было бы его отработать по теме с кешбэком, возможно на днях сам этим займусь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация