Авторизация  
babyfrogg

Заработок без дропов

В теме 3 сообщения

Здравствуйте, есть вопрос .

Есть ли возможность найти ру материал без проверки по смс?

Есть схема , может подойдет и не ру материал, я не особо разбираюсь .

К примеру есть барыга игровой валюты, который скупает и продаёт ее. Меня интересует скуп. 

Пополнение на сервере игры через платежную систему происходит и там несколько способов оплаты по типу пейпала,карточек разных, кошельков и тд.

При выполнении определённых условий в игре выдают х4 пополнение счета.Это не официальная игра, частные сервера так скажем.

То есть каждый платёж умножается на 4.

+- 100р  это 1 миллион игровой валюты, скупщик берет где то по 15-25р за миллион.

Так как мы пополняем с х4, то с каждой сотни рублей можно получить 60-100р примерно без всяких дропов, пересылок и тд.

Немного сумбурно, но вообще вариант проворачивать такую схему? Я бы мог с кем-нибудь в команде работать, заниматься созданием аккаунтов, общаться с барыгами. Так же можно самим продавать валюту, затеряться с некоторыми блогерами во этой тематики и пол процент с ними работать

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 1:38 PM, xcapitol сказал:

вообще задумка любопытная,напарник тебе зачем?

Имею нулевой опыт в вбивах, заливах и вообще с черными схемами. Могу работать за 30% от заработка. Создание аккаунтов, прокачка до получения бонусов, договор с барыгами и тд

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация