Авторизация  
thesystem

IBAN

В теме 8 сообщений

А с ибана можно деп сделать как с простого счёта, ну типо добавил в контору, вериф там прошёл и потом само списывает, ну как у палки например?

Поделиться сообщением

вроде как по германии вариантов нету или же надо смотреть в сторону сепы. чисто свои догадки... по палке помню,что даже если картон этот был прикручен к палке он через этот ибан даже умудрялся оплачивать,правда не всегда....

Поделиться сообщением

Да я наверно не верно выразился.
Вот есть конторы, где добавляешь например юса банк(номер счёта, роут счёта), верифишь, ну и потом можно деп сделать на счёт.

Поделиться сообщением

В 16.02.2020 в 4:28 PM, thesystem сказал:

Вот есть конторы, где добавляешь например юса банк(номер счёта, роут счёта), верифишь, ну и потом можно деп сделать на счёт.

вот с ибана так можно списывать, без всяких директов, не ручной перевод из онлайна, а именно автосписание(депозит).

Поделиться сообщением

В 16.02.2020 в 4:28 PM, thesystem сказал:

Ну страна какая?

Поделиться сообщением

По германии например раньше можно было, сейчас не знаю, прикрепить ибан вместо картона,прикрепляешь ибан и доб и всё, он вступает вместо картона того счёта и списываются дайректом...даже списывалось тогда когда этот картон прикреплён к другому акку палки. Правда там на палке через №опу работало всё он мог списать и нет,логики не было как всё связанное с палкой.

Поделиться сообщением

IBAN - это и есть номер обычного счета, а там уже от конторы зависит, куда ты его собираешься юзать.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bjellica сказал:

IBAN - это и есть номер обычного счета, а там уже от конторы зависит, куда ты его собираешься юзать.

+++

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация