Авторизация  
Hiwow

Кардим трафик из поисковых систем для сайта.

В теме 1 сообщение

Одно время занимался тем, что кардил услуги по социальным сетям, такие как накрутка лайков, подписчиков, просмотров и всего, что только можно. Многие из тех, кто как раз таки занимаются накрутками всегда работали и будут работать по одной и той же схеме, где-то купил дешевле, а продал дороже. Если кардить такие услуги, профит получится больше, гораздо больше. Начинающим рекомендую начинать именно с этой схемы, сложного ничего нет, разобраться можно быстро, а главное вы получите не только опыт, но и сможете заработать денег.

Вот ссылка на сайт, с которого я лил основную массу подписчиков на проекты клиентов - https://www.mrinsta.com/

111.thumb.png.b37ba7f25a206b7ea357d0a5e5042c1a.png

С этим шопом у меня связана увлекательная история, так как в самом начале своего развития в кардинге я твёрдо решил, что буду двигаться только в этом направлении. Денег у меня на материал не было, от слова совсем. Нахватавшись картонок из паблика, я пошёл искать своих первых клиентов на подобные услуги, тогда еще в VK))

Как ни странно, спустя минут 30-40 активного спама по тематическим группам, я нашел своего первого клиента. И самое интересное то, что мне действительно удалось сделать первый вбив для него с помощью картона из паблика и дедика, который я отхватил где-то на раздаче. Воодушивившись нашим сотрудничеством, причем как я, так и тот человек, который делал у меня заказ - договорились на повторный заказ. Он заказал какое-то количество просмотров на ютубе (уже не помню точную цифру) и так, как знал меня только с положительной стороны, дал предоплату. Я почувствовал себя опытным кардером и купил на все бабки "качественного" мата. Как вы думаете, что было дальше?...

У меня не получилось, ни с первой попытки, ни со второй, мат с паблика тоже не лез... Что-то я тогда делал не так.  По итогу я проебал бабки клиента,  а мат с раздачи меня подвел. Клянусь, что я не хотел его кидать, но мне пришлось слиться))

Раз на раз не приходится, пробуйте, и у вас всё получится. Главное не лезьте в эту тему из последних денег, ибо это самоотверженная дурость. Я имею ввиду не берите кредиты и прочее, относитесь к этому как к хобби, если вам это дано - заработки будут)
Всем успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация