Авторизация  
Wafi

Кто пострадает?)

В теме 16 сообщений

Если я в РУ шопе оплачу ЮС палкой, кто пострадает? Это будет работа по ру?

Поделиться сообщением

пострадает шоп6 так как он тебе вышлет товар, а по палке придет чардж, деньги заберут и шоп останется без денег и без товара

Поделиться сообщением

есть вероятность.. что найдут кто его получал)) а там поиграв в "слоника" полчасика - узнают.. куда он это дел))

Поделиться сообщением

в слоника играют с наркодельцами и убийцами, в темах с каржем все гораздо проще, или сдавай поддельников или тяни все сам

Поделиться сообщением

Тут по большому счету все равно наркоделец ты или кардер. Ты и так и так всего лишь галочка для следака. А "игры в слоника" при прочих равных зависят не от статьи, а от понимания того кто ты и кто за тобой стоит (начиная от адвоката и заканчивая связями).

Поделиться сообщением

11 часов назад, Wtf сказал:

Тут по большому счету все равно наркоделец ты или кардер. Ты и так и так всего лишь галочка для следака. А "игры в слоника" при прочих равных зависят не от статьи, а от понимания того кто ты и кто за тобой стоит (начиная от адвоката и заканчивая связями).

Только на основании этих данных определяется можно с тобой "играть" или нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DarkSmah сказал:

что за слоник то?)

Как я понял, перекрытие кислорода по средством противогаза с хоботом)

Поделиться сообщением

16 минут назад, PodFartukom сказал:

Как я понял, перекрытие кислорода по средством противогаза с хоботом)

именно.))

Поделиться сообщением

угу.. а еще могут черемухи туда дунуть)) или просто .. закурил.. затянулся поглубже и .. выдохнул))
а желание заниматься этим делом у оперов могет возникнуть по разным причинам.... от связей тоже конечно твоих зависит.. меня тоже так взяли с 11 атмками на чужие имена в кармане.. ничего.. часат через 3 отпустили)) пластик правда отобрали.. поверили что завтра они бабос снимут там)) идиоты)) правда 3к баков наликом - отняли суки))
попугали..я прикинулся "счас сдохну".. типа здоровья нет совсем и так.. на том и разошлись)) 

Поделиться сообщением

Пострадает страховая компания с которой сотрудничает палка. Селер тебе не вышлет товар пока не получит от палки письмо что типа платеж проверен, можете слать.

Поделиться сообщением

А если потом будет чарж то селер тыкает палке в рожу это письмо и говорит что его ни чего не е...бет..вы проверяли и дали добро..

Поделиться сообщением

В 22.02.2020 в 9:48 PM, olegvsytin сказал:

есть вероятность.. что найдут кто его получал)) а там поиграв в "слоника" полчасика - узнают.. куда он это дел))

конечно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация