Авторизация  
LogDog

USA номера на Имя холдера, возможно ?

В теме 5 сообщений

Может кто нибудь подсказать или может кто знает, есть ли такие услуги ?

Нужен номер по USA под редирект - но при этом он должен быть зареган на определенное имя.

Думаю многие тут вкурсе, что пендосы проверяют в некоторых сервисах соответствие номера телефона и имени на которое этот номер зареган.

P.s Twillio и остальные voip не подходят, нужен реальный номер, или что то очень близкое к этому, может быть какой то вариант с перерегистрацией акков att и подобных контор с логов, буду очень благодарен, если кто то ответит что то дельное .

Поделиться сообщением

Кто то уже писал что как быстрое решение - невозможно.
Как долгое - да возможно но без гарантий и хорошее вложение.

Поделиться сообщением

если ищешь дешево-такое вряд ли возможно, тем более не voip
дорогое-как вариант регистрация реальной сим под тебя на фейк доки, ну и еще некоторые конторы позволяют делать номера не похожие на voip, но так же не получится на потоке из-за цены

Поделиться сообщением

Я несколько способов использовал, к примеру чтобы в палке иногда надо телефон с именем холдера, можно взять как Verizon в котором семейный план, с менять имя на одном из телефонов, включить переадресацию на VoIP номер, принять звонок и транза прошла.
Второй вариант, если нужно долгосрочное решение, а не на одну транзу... Купи симку амерскую, prepaid не подойдёт, metopcs подходит, сделай на какое имя нужно и можешь переадресацию также на VoIP сделать. Может и другие варианты есть, но тестить надо.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, еще думаю посмотреть в сторону корпоративных сетей, который на организацию оформлены, так будет я думаю меньше вопросов у контор 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация