Авторизация  
Vinni_пыххх

Revolut

В теме 9 сообщений

Всем привет,друзья, подскажите кто знает или имеет опыт в верефикации революта, можно ли его верефнуть на не настоящие документы?если да, то подскажите как это сделать, я пробовал и у меня не получилось, может надо фоткать в каком то ином ракурсе?

Поделиться сообщением

на дропов регается ,не разу не встречал что бы умудрялись его сделать без дропа.
тоже интересует по революту можно ли переводить на бтк биржи его ?

Поделиться сообщением

вчера конфирмили и удивительно то что только после получения карты все грамотно прошло и заливки туда денег на акк
до этого верификация не проходила - постоянные деклайны
ТС на ненастоящие врядли . там пасс-айди и потом сэлфи
раньше там было проще намного

Поделиться сообщением

залей денег получи карту у меня так тока прошло с дропа айди и селфи до этого одни деклайны тренируйся - отпишешь тут думаю по разным странам по разному проходит по ЕУ именно так

Поделиться сообщением

странные они, я сделал два паспорта италии и норвегии, затем паспорта этих же стран на других дропов, первые два прошли вторые не хотят давать вериф,затем регал на великобританию,пас 3 раза фоткал не проходило на 4 прошло, что там за система проверки то такая, уже нервов не хватает на них!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vinni_пыххх сказал:

это понятно что на дропа, но можно же сделать док на дропа , я же говорю на НЕ настоящий.

Можно сделать на фейк данные, но надо сильно заморачиваться, у нас пролазило, но дроп все равно нужен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация