Авторизация  
Zeepwow

Поделитесь шлющими шопами с тряпками (для себя)

В теме 14 сообщений

Всем привет! Хотел себе тряпок сделать по старой памяти , взял дедиков, антик, материал. Найк официалы деклайнят валид, футлокер вообще не дает в корзину добавить - ошибка. Еще с парой шопов - та же самая картина. Кому не жалко, поделитесь пожалуйста шлющими шопами в ПМ. Дрочить не буду, пару паков для личного пользования. Может кто знает как вышеперечисленные победить? Спасибо!

Поделиться сообщением

у найка уменьши сумму ордера и все будет ок. Если не ок - значит проблема в сс. Так же и с пумой. Вбив с деда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zeepwow сказал:

Всем привет! Хотел себе тряпок сделать по старой памяти , взял дедиков, антик, материал. Найк официалы деклайнят валид, футлокер вообще не дает в корзину добавить - ошибка. Еще с парой шопов - та же самая картина. Кому не жалко, поделитесь пожалуйста шлющими шопами в ПМ. Дрочить не буду, пару паков для личного пользования. Может кто знает как вышеперечисленные победить? Спасибо!

антики многие шопы не любят, так как они режут нужные приблуды в функционале магазина.
бей с деда + портал
ты на своих дропов или на посреда, или хочешь сразу на себя ? ))
тут важны нюансы )

Поделиться сообщением

я бы тоже присоединился к поиску такого шопа , я в основном делал гифт и потом уже с гифта слал на посреда. Но если есть шопы которые без заморочек шлют разный бил шип , то я бы с удовольствием послушал тебя )
я делаю для себя с revolve гифт , а потом с гифта на посреда , но на револьво немного топовых шмоток

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся, пробовал и с деда и с антиков на свежих дропов. Найк ни в какую. Если есть у кого пару брендовых шопов - киньте

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад купил у них кросы на посреда, на дропа изи. 1 пара обуви в заказе.
dickssportinggoods.com
hibbett.com
Найк.ком капризный шоп и сильно задрочен. Попробуй указать одну и туже фамилию дропа и холдера, подстрой систему так что жена ( холдер ) купила мужу ( дропу ) кроссовки, должно работать.

Поделиться сообщением

по еу кто знает что то нормальное ? тот же найк интересует тоже, что то туго у меня с ним

Поделиться сообщением

Вот тут можешь сделать гифт www.jdsports.co.uk, он его даст без проблем со сферы.
По ЕУ шлют нормально. Если купите нормальную цц то даст несколько гифтов, отоваривайте с умом, дождитесь пока первый заказ поедет только потом следующие, на посредов люто реагируют, увидят адрес посреда кенселят все гифты на акке.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ChoPaChoPs сказал:

по еу кто знает что то нормальное ? тот же найк интересует тоже, что то туго у меня с ним

hhv.де около года назад нормально давал мне

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vikii сказал:

Пару месяцев назад купил у них кросы на посреда, на дропа изи. 1 пара обуви в заказе.
dickssportinggoods.com
hibbett.com
Найк.ком капризный шоп и сильно задрочен. Попробуй указать одну и туже фамилию дропа и холдера, подстрой систему так что жена ( холдер ) купила мужу ( дропу ) кроссовки, должно работать.

dickssportinggoods.com чем пробивал, у меня постоянно слетают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация