Авторизация  
Don Vito

Paypal и вещевуха

В теме 13 сообщений

В связи с производственной необходимостью, решил освоить платежное средство.
Беру акк -> запускаю сферу -> авторизуюсь через checkout на мелкую сумму в каком-нибудь шопе -> Результат отрицательный. И так несколько аккаунтов подряд.
Что делаю не так? Насколько подходит сфера для палки?

Поделиться сообщением

Сфера даже логи уже не вырабатывает с свежими куками.
Далее не так давно ввели вериф по докам при оплате если акк non-verified.
Вбивать сс в рр как было ранее нынче вообще практически нериал, в продаже отработка и они уже все в рр - тупо сплошной убыток, а если и входит то нет бабок.
Что может быть не так - да много чего, например не правильно подобрано гео сокса под акк, в палке гео очень важно, типо гео по zip должно быть не более 200 +-, а вот блэк не блэк - не особо интересует ее

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Vikii сказал:

Вбивать сс в рр как было ранее нынче вообще практически нериал

Я не вбиваю СС в PP

30 минут назад, Vikii сказал:

не правильно подобрано гео сокса под акк, в палке гео очень важно

Не более 50, чаще всего меньше 20

30 минут назад, Vikii сказал:

Что может быть не так - да много чего

"Сфера не подходит". А что подходит? Вот ты довольно много написал, а по делу - ничего. Конкретику давай.

Поделиться сообщением

Подходят твои руки (прямые из плеч).
По делу ок - тебе может ответить только саппорт рр, а все что тебе будут отвечать на кардерском форуме - это догадки т.к. еще раз возвращаясь к ответу выше упомяну: причин может быть миллион почему конкретно у тебя не заходит рр из акка - где тебя палят и шлют (Слово удалено системой), и самую банальную причину я уже расписал.
Все что пишут про "месячные" рр её заходы и незаходы по дням недели и времени суток - такие же догадки, и никто не знает точного ответа.
Единственный достоверный ответ в этом деле: пробуй-падай-вставай трать ресурсы (часы-дни-месяца-бабки-нервы) и вновь пробуй до положительного результата.
По антику: было время довелось поработать с легендарного certa - сравнивая с лучшими временами работы сферы разницы не было конкретно в работе по заходам логовой рр, даже мне показалось сфера была лучше, с certa ничего необычного, домашние деды даже давали увереннее результат (w7-8-10), и даже сам серт упомянал что его антик это не панацея для РР.
Заходы 400-1500$
Мат: с азора самые обычные логи.
СС Мат: с разных шопов, яле, бенамб, байпасс, йуник, мажор, джокер, хта и др.
Гео: Онли юса.
Соксы: гео по зипу мата стараясь подогнать не более 150 +- зип от холда. Резидентные или нерезидентные - не уловил разницы в работе.
Система: разные антики или хоум деды (серверные давали макс баксов 300).

Итог: верить или нет во все вышесказанное дело личное и каждого, и как оно будет у тебя идти можешь знать только ты, как повезет с матом, как подстроишь всю цепь системы в целом, с чего ты будешь выходить - и как сказал выше - пробуй-падай-вставай трать ресурсы...
Удачи.

Поделиться сообщением

Тут ASN важен
Мне $300-400 за глаза. Есть ряд шопов с неликвидом, где paypal only. А товар очень нужен.
Попробую через виртуалку/дед - посмотрим, и на том спасибо 

Поделиться сообщением

Иногда звонок помогает пропихнуть транзу.
Они что то у себя сбрасывают ( пайпал ) и просят через время повторить попытку платежа.

Поделиться сообщением

Прям доставляют местные графоманы.
Я пишу о том, что в купленном акке даже авторизоваться не могу. Уточняю что не так в моих действия и системе. Так один про рисование документов задвигает, второй - что-то прозванивать предлагает )

Поделиться сообщением

ну после этого у тебя и не получиться авторизоваться, ты разгневал пп. Ищи альтернативную платежку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vikii сказал:

СС Мат: с разных шопов, яле, бенамб, байпасс, йуник, мажор, джокер, хта и др.

ты бы еще вспомнил EXP и GARZU))))) просто со сферы не получится у тебя работать

Поделиться сообщением

Суть в том что где бы я не брал и даже не в перечисленных местах а типо со снифаков с первых рук - палка никогда однозначно и гладко не шла, хоть 10лет нз хоть сегодня.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, botme_bot сказал:

со сферы не получится у тебя работать

В ней и была проблема, вроде пошел процесс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация