Авторизация  
j111m

Verizon Messages приём смс на короткий номер.?

В теме 5 сообщений

Доброго дня суток.
подскажите пожалуйста кто имел опыт.
столкнулся с проблемой такой, в Verizon Messages не приходит письмо с короткого 5 значного номера.
знаю там такое стало уже давно, походив по форумам verizona не чего толком не нашёл.
пробывали стандартный на сегодняшний день увод симки не вышло.при переадресации просили принять смс код,с какого номера он придёт не известно, будет ли его видно в Verizon Messages панели смс?
может есть у кого способы принять смс с короткого номера?
очень важный для меня вопрос) сумма 6 значная $

Поделиться сообщением

Смс с коротких номеров, а так же многих фин сервисов не отображаются в вебмордер вериза, но при этом !отлично! доходят к холдеру на трубку и читаются.
Если так важен этот код, то только прозванивать холдера и выманивать у него.
Либо как вариант, пробивать фулл инфу, через веб панель вырубать телефон, затем звонить оператору и просить продиктовать инфу из смс , т.к телефон не работает, а смс важно.
Ну вообщем из вариантов только СИ.

Поделиться сообщением

Что холдеру доходят это я знаю,си не выдет как в смс приходит содержание письма, а точней конторы с которой оно идёт.Это сразу спугнёт его.

Поделиться сообщением

Тогда тебе нужен перехват смс. Видел топик человека который берет 300-400$ за свою работу.

Поделиться сообщением

его перехватывают 2 способами, восстановление в офисе и перенос портов. если есть люди кто уверен в себе прошу велком в пм. данные по ак номеру, пин коды всё есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация