Авторизация  
ChoPaChoPs

Настройка Chrome под лог.

В теме 19 сообщений

Подскажите самый лучший способ настроить Chrome под лог стилера?
Если сфера, то как все настроить? Может мануал есть или софт ккроме сферы.

Поделиться сообщением

сферу под пк кх настраивай и будет тебе счастье, в faq сферы все расписано.

Поделиться сообщением

А почему именно хром?
Да можно взять хром или хромиум, расширение edithiscookie
и запустить как-то так
chrome.exe --proxy-server=socks5://serverort --user-agent='Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko'
Наверняка есть еще настройки. Для некоторых сайтов вполне прокатит, но далеко не для всех, смотря какая задача. Логи стилера можно так глянуть, но штатно хром не умеет работать с соксами, где есть авториация по логину и паролю, если разберешься как сделать - напиши тут, многим будет интересно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vikii сказал:

А почему именно хром?
Да можно взять хром или хромиум, расширение edithiscookie
и запустить как-то так
chrome.exe --proxy-server=socks5://serverort --user-agent='Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko'
Наверняка есть еще настройки. Для некоторых сайтов вполне прокатит, но далеко не для всех, смотря какая задача. Логи стилера можно так глянуть, но штатно хром не умеет работать с соксами, где есть авториация по логину и паролю, если разберешься как сделать - напиши тут, многим будет интересно.

Это я понимаю, меня больше интересует, как настроит принты и прочее под лог?

Поделиться сообщением

еще из бесплатного от генезис их бразузер и расшириние, оч просто как в айфоне реализована работа с куками и сменой ФП, одной кнопкой все меняется быстро + поддержка сокс5 правда без автризации, зато бесплатно ))

Поделиться сообщением

как настроит принты и прочее под лог
Дело в том, что эти фингерпринты и тд, это параметры твоего браузера и компа, которые может получить javascript, и разные сайты получают и анализируют разные данные, штатно просто браузером большинство параметров не настроишь. Для этого и сделали антидетекты - моды браузеров, где можно вставить другие данные.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vikii сказал:

как настроит принты и прочее под лог
Дело в том, что эти фингерпринты и тд, это параметры твоего браузера и компа, которые может получить javascript, и разные сайты получают и анализируют разные данные, штатно просто браузером большинство параметров не настроишь. Для этого и сделали антидетекты - моды браузеров, где можно вставить другие данные.

Так я это понимаю. По-этому и пользуюсь сферой. Но судя по всему - она не топ) Вот я и ищу софт, расширение, с помощью которого возможно настроить браузер максимально под лог.

Поделиться сообщением

Как найдешь, сообщи и мне, полажуйста

10 минут назад, ChoPaChoPs сказал:

Так я это понимаю. По-этому и пользуюсь сферой. Но судя по всему - она не топ) Вот я и ищу софт, расширение, с помощью которого возможно настроить браузер максимально под лог.

Поделиться сообщением

Пожалуй зависит от версии Хрома - последняя версия браузера рухнула много способов для работы с стилерами

Поделиться сообщением

шляпа генезис, вебгл не эмулируется как надо, еще не проходит пару тестов которые даже мультилогин проскакивает. Вчера вбивал с реального фингерпринта, получил отмену. С мультилогина дает. Вот вам и генезис с его фп.

Поделиться сообщением

7 минут назад, xcapitol сказал:

шляпа генезис, вебгл не эмулируется как надо, еще не проходит пару тестов которые даже мультилогин проскакивает. Вчера вбивал с реального фингерпринта, получил отмену. С мультилогина дает. Вот вам и генезис с его фп.

дак эт оу всех антиков гуляет туда сюда, сегодня у мультилогина прошло завтра нет, дело в том что ФП и антик с ним это один из кртиериев почему может не пройти, мы ж не знаем почему не прошло ? сокс не понравился ? на карте лок на транзы ? баланс ? фп кривой ? вот как узнать то )

Поделиться сообщением

напиши им в теме или в тикет, скорее всего просто стоит заглушка на этот сайт и еще на несколько где народ чекает, у многих антиков так

Поделиться сообщением

Такая проблема только у генезиса, все остальные проходят тест.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация