Авторизация  
Zeepwow

Кто нибудь такое встречал?

В теме 16 сообщений

Кто нибудь видел браузер или надстройку над браузером, в которой реализовано задание прокси(ну и соксов разумеется) для каждого набора открытых вкладок? То есть имеем мы, к примеру, окно фаерфокса. В нём 3 вкладки. Для этого окна задан сокс1. Нажимаем Ctrl-N, у нас появляется новое окно(не вкладка, а именно окно). Там мы делаем Ctrl-T и у нас там становится 2 вкладки. Для этого окна мы задаём свой прокси.

Иногда приходится работать с несколькими аккаунтами и если для 2-3х это решается использованием 2-3х разных браузеров, то, с увелечинием количества, задача усложняется. Иные варианты, вроде 10 вмварь и на каждой по 10 браузеров разных, не приемлемы

Поделиться сообщением

хмм,что то не понял я суть проблемы!впн+сокс+варя+тачк а максимальна настроенна и в путь

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ironfire сказал:

хмм,что то не понял я суть проблемы!впн+сокс+варя+тачк а максимальна настроенна и в путь

Ты мне только что описал ОДНУ человекосессию. А мне нужно в одном браузере иметь несколько человекосессий. Теперь понял суть?

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось увидеть такой плагин. Может даже купить, если цена разумная, так как возможости этот плагин открывает приличные, в первую очередь в плане экономии времени 

Поделиться сообщением

В командной строке к ярлыку Opera нужно чтото прописать (непонмю сейчас точно, но поищу) и каждый запуск будет открывать отделно Opera.exe т.е. можно будет хоть 500 опер одновременно запустить под разными соксам. что то типа: "opera.exe -AllowMultipleInstance" надо гугльить....

Поделиться сообщением

Последние 2 поста очень занимательны и частично решают проблему, но хотелось бы больше юзабилити в виде:
- пометки окон(название сессии), то есть где то в углу мы пишем в текстбоксе, что это окно для James Smith, например.
- задания прокси в этом окне, а не через меню, то есть чуть нижен текст бокс для прокси
- поле с комментариями к этой сессии, чтобы писать туда рабочие моменты
- кнопки сохранения/загрузки/удаления/очистки сессии и настроек сессии(куки, те самые поля с именем сессии, прокси, комметариями и пр.)

По сути, чисто кардерский интерфейс

Поделиться сообщением

ещё бы шэл кто переписал по толковому, а то функций не хватает да и не красивый он какойто.
и на дэдик вин2003сервер надо поставить опэнвпн, а то не удобно работать, время очень много тратиться в пустую... верно подмечено 
за установку опэнвпн предлагал столевой ни один не отписал, там деловто мля на 15 минут.
а вы тут за 25 баксов хотите чутьли ни авторскую программу ещё и чтоб маршруизация была огого.
имхо флуд. никто..... или ни у кого.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация